Прочие взаимоотношения

А у вас есть такой человек к которому ..хочется тихо подойти ...и сказать... "Привет... я скучал(ла)." ...+++

Annie Enlivable
конечно есть....
Виктор Балло
Лучший ответ
Annie Enlivable спасибо Солнце ...песня замечательная ))))
уже нет ))))))))))Ночи волшебной )))))
Annie Enlivable а тебе звездной ..привет )))
К Сожалению.... НЕТ....
Андрей Баканов
ды я к каму хошь могу подойти и сказать "Привет .. я скучал.. . ла-ла-ла"))))
Venera Shirova
Так не рядом....
есть.. . есть те, к которым хочется подойти и сказать, привет, я скучала... .
других хочется взять за руку, с третьими обо всем забыть... .
есть те, с которыми хочется от начала и до забыть... все, что ты рассказала.. . называется одним словом.. . близость.. . а она может быть разной.... тела, ума, души, и сердца... .

ночи доброй)
Жумахан Кыдыров Я назвал-бы это родством...
У меня был такой человек, который подходил и обнимал, говорил, что любит так, что даже слов таких не придумано. А кончилось все плохо. Когда надоела - выкинул на улицу, словно ненужную вещь. Самое страшное, что заодно выкинул и ребенка, и домашних животных. Не хочу больше, чтобы мне так кто-то говорил. Не верю. Уж лучше пусть молчит. Если предаст, не так больно будет.
Kuralai Shuinshalieva
да. . и сейчас он на расстоянии всего то получаса езды. . обнять бы его и уснуть вместе
Да. И их несколько. Мама - это первый из них. Дочка.. . Нет, я не могу расставлять приоритеты.. . И еще друзья - их не много, и можно даже за руку не брать.. . в общем, это совсем не то, о чем вопрос, наверное...
Да этот человек моя жена.
нет
Слава, Богу, есть...
да))) ) и это ...неописуемо приятно))))
есть. Но вот только не сделаю этого