Прочие взаимоотношения
Хто к Нам в зоопарк придёть!!
Внезапно)))) ) А Вы со всеми фанатами своими, дружбу предложившими. . задруживаете???)))
Аха... один раз задружилась... до сих пор икается) )
Я не настолько популярна))))) ) Фанатов нет))))
Анют, ну какие фанаты... А в свете последних событий все больше раздруживаюсь....
ну откуда у меня фанаты, ты чо)))) )
салют Аннушка))
Владимир Степанов
привет, солнца моя)))
Хто к Нам в зоопарк придёть!!
Владимир Степанов
привет, радость души моей)))))))))))))))))
мну скучала без тебя)))))
За последнее время одна только проявилась, но ООООЧЕНЬ настырная...))) Сомневаюся я, однако, в искренности чуЙств её-у неё 69738 друзей..)))
Владимир Степанов
приветики)))
А я, прямо сама зафанатела.. Столько моих любимок собралось))))))))))
А что сложного раздружиться, если что не что ? ))))
И тоже внезапно ))))
"Люди встречаются, люди влюбляются
И разбегаются.. . "
Народная песня )))))
И тоже внезапно ))))
"Люди встречаются, люди влюбляются
И разбегаются.. . "
Народная песня )))))
Владимир Степанов
вот бы глянуть))
Владимир Степанов
там было - "женятся))))))"
... ну и далее там по тексту.. совсем для тя обидное))))))))))))
Делать мне нечего)))) Вечерочка доброго!!)))
Владимир Степанов
привет))
нет у меня фанатов))))))))) )
приветик, Анют))))
Владимир Степанов
привет, красавишна)))
у меня их нет))))
Ой, да где их взять, фанатов-то?))) А ваще-не со всеми задруживаюсь. Тока после предварительного собеседования)))))))))
Владимир Степанов
приветики, солнца))))))))))))
Было дело как-то...))) но это не фаны были)) на своих ошибках учусь))
А я дружу с ОЧЕНЬ замечательными девочками именно с ответов, хотя не виделись ни разу, но созваниваемся, общаемся по скайпу. Не сказала бы, что они фанатели от меня, но где-то в глубине души, я чувствовала родство душ с ними. Благодарна Богу, что сдружились!!!!
У меня ещё нет фанатов.
У меня нет фанатов, следовательно и дружбы с ними тоже нет.
я не льюблю садоводство, поэтому не развожю оранжерею фанатиков