Прочие взаимоотношения

Вопрос к замужним и женатым о соблазне ))) вн.

Понимаю, что половинку свою любите и терять не хотите, но бывало ли у вас так, что кто то очень понравиться и начинаешь о нем (ней) думать. Да так, что аж до желания доходит )))
Как отгоняете такие мысли?
Сергей Ефимов
Да, бывает так, не спорю! Особенно когда встречаешь такую женщину, что дыхание перехватывает . Бороться? И так вся жизнь как борьба, так лучше притворить свои мысли в явь, прожить эти чувства совместно с этой женщиной . Ведь если у обоих семьи, то их разрушать не собираются ведь, как ни он, так ни она! Ведь понятие идеальный мужчина и идеальный муж, не одно и тоже, Тоже самое относиться и к женщине . Женщина и мужчина просто додают друг другу то, что недополучают в семейной жизни, может быть! Добрый вечер Juli )))
Елена Ярошенко
Лучший ответ
Деточка, тебе нужно, наконец, понять, что природа создала человека полигамным и любить нескольких представителей противоположного пола одновременно - это НОРМА! А переть супротив природы - все равно, что сса..., пардон, плевать против ветра.. .
А еще тебе надо бы понять, что брак - это всего лишь государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении нажитым имуществом и незаменим при его разделе в случае развода. Но вот к ЛЮБВИ брак не имеет ни МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ!
Вот как только врубишься в это, так жить станет намного проще и веселее. Жизнь - сложная штука, но открывается она просто, как ящик. Если мозги собственные иметь и уметь ими пользоваться, анализировать окружающий тебя мир. А не слепо следовать установкам государства и общества, которыми они зомбируют людей с раннего детства в своих собственных интересах...
думать никто не запрещал
юльчик а мож он тоже о те думает
на есть видик, а то кокойто мальвчишник получается )_
Ольга Андерт
если любишь, то желания такого не возникает.
Лёша Чугунов
Думать не мешает а вот делать глупости не стоит
никак. если возниают такие мысли. значит не все впорядке во взаимоотношениях, поэтому я наслаждаюсь новыми чувствами и переживаниями. пока несдоминирует что то другое, нужно брать то, чего в внедостатке на сегодняшний день
Махмуд X.x.x