Прочие взаимоотношения
Вопрос для замужних. Как ты борешься с попойками мужа?
А что ты считаешь попойкой?
Попойка - это употребление алкоголя в организованном стаде, где все в хлоп в течении нескольких дней!
Я с этим не борюсь, потому что у меня не возникает таких вопросов!
Их нет вообще, но поддержать могу словами...
Он кроме пива раз в неделю не пьет ничего.. . Мун немец у меня и мы не в России живем!))))))
Мой муж.. . не пьёт:).. . борется с моими:))))))))))))))))))))))))))
Собственно, я не борюсь с этим.... тем более все прилично... я лишь накрываю всегда богатый стол.... что бы ел больше....
никак. он каждый день пьет, это стало нормой, привычным состоянием.
Ругаться мне лень. Живем душа в душу, одно жаль - здоровье губит
Известно, что пьющий человек активно сопротивляется лечению. Остается единственный реальный способ воздействия - через жену, любящую женщину. В России, по статистике, 30 миллионов пьющих мужчин. Практически у каждой второй женщины муж крепко поддает. И значит, огромное количество психологических проблем, с которыми женщина сталкивается дома спровоцированы ее алкашом-мужем. И если жена приходит его спасать, ее саму в первую очередь требуется научить жить заново. Семья превращается в пьяный корабль, а им, хочешь не хочешь, женщине приходится управлять в одиночку. Жизнь с пьющим мужчиной требует специальных навыков. П ьяницы и алкоголики есть во всех без исключения социальных слоях. Пьют и люди из малокультурной среды с низким социальным статусом, пьют и работники творческих профессии, и интеллигенция, и представители высших социально-экономических слоев.
я его закодировала собственноручно)!
Да приколись, девчонки, Да мы вместе бухаем если чо ваще :)))
Шутка.
Мне как-то повезло и бороться не с чем
Шутка.
Мне как-то повезло и бороться не с чем
никак .до попоек пока дело не доходило. но без баночки пива прожить не может
Слушаю как он разговаривает с богом