Прочие взаимоотношения
Мне 15 лет скоро 16 и у меня неприличное желанье.... что делать???? я еще ..девст....
как думаете что делать то... исполнить? или всё-таки потерпеть? у
1. Для этого необходимо найти опытного самца. А не прыщавого юнца, у которого у самого в первый раз. Который, еще и должен суметь остановится если что не так. Иначе, это будет травма на всю жизнь.
2. Есть высокая вероятность, что это станет началом половой жизни и еще более неуемного желания. Много поступков будете совершать под гормонами.
3. При всех средствах защиты, стоит помнить, что секс создан для беременности. А аборты реально наносят вредя здоровью и отношениям.
4. Почитайте про ЗППП. Это на самом деле серьезно. И не всегда лечится так просто. А последствия могут отразится и на здоровье и на детях.. .
Еще хотите? Этого?
Между прочим, на самом деле, доступные с 16 лет "давалки" интересны лишь развлечения ради. И с моими словами согласятся многие, хоть и будут не прочь вам помочь в столь деликатном деле.
Я для вас уже "старпер", наверное. Но как то мы в 16 не думали об этом так активно. Ничего, выжили. Даже парни от сперматоксикоза не поумирали.
Еще хотите? Этого?
Я в твоем возрасте по стройкам бегал в сифу играл, кораблики пускал в лужах, из рогатки стекла разбивал) ) Шучу, не торопися
пипец. шас повешусь. вам что мешает дественость? или вы порнухи обсматрелись.
В твоем возрасте я учебу, блин, желала
Не торопиться отдаваться ради желания.
да такое желание в твоем возрасте у многих в наше время)
потерпи, что бы потом не реветь)