бабники обладают особой харизмой))) )
но для жизни они не годятся)) так.. поразвлекаться тока)))
Прочие взаимоотношения
Почему девушек так и тянет к бабникам ? )
Инна Звездина
и кто с кем еще развлекается)))
Они не тянут время, рассказывая девушке об устройстве вселенной, а сразу тянут в койку... а для дурочек это и есть - самая настоящая любовь!))
Умеют к девушке подход найти )
ну а кто такой бабник - это мужчина который любит женщин и умеет с ними правильно убращаться ))) поэтому вполне логично что девушек больше привлекает бабник а не неопытный пацан с непонятными убеждениями в жизни )))
Потому что женщина сама не знает, чего хочет. Логики у женщин просто нет, вот и все.
они такие душки. у него ж на лбу не написано что он бабник) а там уж как влюбишься, уже глаза на многое закрываешь)
н как от бабников не каких сюрпризов т. е. стабильность ну и трах хороший, 2 в одном!
они умеют красиво загаварить
потому что "как же так! он не обращает на меня внимания! нет! я ему докажу, что я лучшая и он будем моим! ". хотелка у них такая. не ценить то, что имеешь, а гоняться за тем, кто посылает
ну так они потому и бабники, что к ним тянет)))
Дуры они обольщённые
Самат Кабылов
чем обольщенные?)))))
они умеют красиво говорить
На то они и бабники! Хорошие мужики я вам скажу!