Очень больно, когда тот кто ушел однажды возвращается.
Когда вообще возвращаются люди, с которыми раньше что-то связывало, а со временем все ниточки оборвались, теплые вечера превратились в одинокие утра, общие песни позабылись, фильмы стерлись, фотографии пожелтели. И живешь, запоминая новые номера телефонов, письма отправляя на другие адреса, и в гороскопе, опубликованном в газете, кроме своего знака, мимолётным взглядом, вместо привычного зимнего смотришь весенний отчет. И очень, очень горько (в животе, в горле, в голове) становится, когда человек, с которым у тебя была своя маленькая жизнь, вдруг возвращается - просто потому что ему так захотелось - и кричит с порога: "Привет, я здесь! " или "Теперь я снова тут! " и "Я никуда не уйду! ". И так хочется по-свойски улыбнуться, и улыбаешься же. Но только и остается разговаривать на отвлеченные темы, а на вопрос "что нового" или "как дела" молчишь и не находишь, что сказать - все уже обговорено с людьми, которые были перманентно рядом, либо произошли такие события, которые старому знакомому будут либо неинтересны, либо не будут никаким боком касаться. И продолжаются эти "а, помнишь... ", "как ты был без меня? ", "давай сделаем то-то". Встретимся завтра.
Пожалуйста, если вы однажды ушли - не возвращайтесь. (с)
Прочие взаимоотношения
Зачем люди из прошлого возвращаются в нашу жизнь?
Ерканат Жамкеев
Это даже больше, чем я хотела услышать. Очень грамотно и тонко подмечено. Спасибо ВАМ.
Создать проблемы или наоборот помочь их решить. Каждому по заслугам.
Да Вы что? Т а не ай Бог Наполеон еще припрется)))
чтобы напомнить: не наступай на эти вот грабли. это мы уже проходили.
Они выход просто не нашли, поэтому и вернулись. Обычно в таких случаях проще всего отправить в долгое эротическое путешествие.
проверить нашу волю
чтобы мы улыбнулись, вспомнив как переживали тогда и как всё не важно сейчас!!!!
Чтобы не забыли, что сердце бьется.
Если бывший возлюбленный, то помотавшись и повстречавшись с другими, сравнив, просто понял, что вы лучше, но иногда просто узнав, что вам без него лучше, просто, что бы отравить вашу налаженную жизнь, все зависит какой человек...
что б испортить настоящее
Я считаю это связано с тем , чтобы мы сделали какой-то вывод . Возможно эти люди помогут нам осознать свои ошибки , совершенные в прошлом . Но бывает так , что люди из прошлого возвращаются , если ты не усвоил какой-то урок .Судьба вновь хочет тебя проверить , клюнешь ты или нет .