Прочие взаимоотношения

Кто чувствует твою боль?

Тот, кто чувствует меня, чувствует мою боль..
Ольга Ярцева (Малашенко)
Лучший ответ
тот, кто любит
Оля Волокитина
точно так же.. чувствую его...
все вокруг... чувствуют боль и радость друг друга..
Елена Имамиева
кошка
Моя жена Сара. Чувствует мою физическую боль. Когда я себе что-нибудь сломаю, болит у неё в том же месте. И наоборот. и душевную тоже чувствует.
Ещё мой друг Шлёма. Мне сегодня было плохо ( вернее нам с Сарой было плохо, у обоих болела правая сторона головы) . Шлёма пришёл из школы (он учитель) с анальгином. Я его спросил: зачем таки тебе анальгин, Шлёма?
Он ответил: Я знал ведь, что с тобой что-то не так.
И здесь, когда я любил отвечать на РВ, Шлёма у себя в школе на переменах заходил в мои ответы и писал комментарии, защищал меня от воинствующих атеистов, хотя я ему ничего не говорил. Или когда мы в одной комнате, он тетради проверяет, а я в интернете, и если у меня здесь проблемы он берёт мой нетбук и говорит: давай помогу тебе. Моше!
Ещё мой друг священник. Он заранее знает, с какой проблемой я пришёл. И всегда мою боль отпускает.
И я их всех чувствую: им больно, значит и мне больно.
Айгерим Хамзина Я знал, Мойша, что ты что--нибудь про меня напишешь!
это же хорошо когда чувствуешь чужую боль, есть надежда что сам не причинишь ни кому ее