Прочие взаимоотношения

зачем... вы материтесь? неужели нельзя другие слова подобрать...

на эмоциях трудно подобрать нужные слова.. .
и не стоит принимать решения когда злишься.
Илья Бусалаев
Лучший ответ
для красоты слога
либо для выплеска эмоций.
можно и другие подобрать--но зачем себя ограничивать. живём один раз. ради кого и чего я должна себя ограничивать. Когда вокруг все асфальты оплёваны, убивают, похищают, насилуют, а я хожу и строю из себя англицкую королеву?
Анна Мосина
а я НЕ хочу подберать) НА ЭТО есть МАТ)
нет. нельзя
науя?
Подбирать долго...)
Борис Лаптев
слова - это всего лишь сочетания букв.. . сочетание букв, само по себе, ВООБЩЕ ничего не несет... ни хорошее ни плохое.. . одно сочетание ничем не хуже другого.. .
важны интонации эмоции мимика разнообразие..
не матерюсь. ну может быть раз в месяц выругаюсь .
есть люди слов не понимают
За рулем само вырывается....
Можно но иногда, просто не выносимо... Надо же эмоции как то выплескивать
Мат разрушает душу и ауру... но иногда лучше сказать одно слово-матерное. Это оружие.
ну эмоции... потом извинения прошу.. .
это гены, гены... горы, имульсы, ереванский синдром....
Я не ругаюсь матом. Это так некрасиво.
А я и не матерюсь. Почти...
Иван С
Бывает вылетает.
из одного ручья не может бежать и горькая и сладкая вода ..я за сладость речи ..)))
универсально и каждый понимает как ему хочется
Уже лет пять не матерился. Просто взял и отказался. Неделя мучений, неделя досады, неделя остаточного напряжения, перестал вслух материться, перестал в мыслях материться, неприятно слышать мат, неприятно даже думать о нём. Я отвык
Привет, Ляля )
Иван Кобец
Ага, вылезаешь такой из разбитой машины и говоришь: "О боже! Моя машина! Ах Вы подлец! Как Вы посмели въехать в мою машину? ! Вы совершенно не умеете водить! "
Тотошка Тото