Прочие взаимоотношения

способы борьбы с дураком-начальником не подскажете?) ) нет слов от его тупости и пафоса, аж плакать хочется

Абу Хафс
Мариш... как я тебя понимаю...)) )
Таких шефов везде хватает... И отвечают так те, кто действительно или никогда не испытывал это на себе, или те, кто привык безропотно выполнять все команды, не задумываясь о последствиях и не неся собственной ответственности.. .
Я те так скажу: очень приятно чувствовать себя умнее и способнее своего шефа. )) Так что работай и наслаждайся...)) ) Просто профессионально выполняй свою работу, как ты все же считаешь нужным и потом докажи ему что он был не прав. Или... выполняй все в точности как хочет он... а за последствия пусть сам и отвечает и краснеет...)))
Владимир Сафонов
Лучший ответ
простите если покажусь грубоватой -но Вы видАть умница редкостная? ? а чего Ж Вы терпите тупого шефа?? ?
ручаюсь что хороших специалистов не хватает в любой отрасли.. . и их с руками-ногами расхватывают.. .
поменяйте шефа вместе с местом работы...
а ты просто работай себе, и не обращай на него внимания
Абу Хафс привет)
такая умная, а в подчинении ???)))
Андрей Ткачев
Абу Хафс ещё одна - злая ))
такого проще поменять, чем бороться)
Oleg S
Пожалуйста. 1. подмечайте нюансы в поведении и настроении руководителя и обращайтесь к нему в те моменты, когда он находится в хорошем расположении духа (после чашки кофе; успешной сделки) 2. используйте уместный момент для похвалы своего начальника (например, после "разбора полетов" похвалите его за ценные рекомендации) ; 3. изучите начальника, будьте внимательны к важным для него темам; интересуйтесь ими (например, воспитание детей, итог футбольного матча и т. д.) ; 4. если шеф недоволен и в гневе, не настаивайте на своем, ограничьтесь фразой "я учту на будущее", "в следующий раз буду внимательнее" и т. д.) . После этого у начальника не будет повода продолжать разговоры и упреки. И.. улыбайтесь искренне.
`everdeen.
смею предположить, что вы его по-старше будете. А у него играем молодой здоровый эгоизм и желение - мир перевернуть (мол, вы предки херово жили и живете, я так не хочу.. . и пр. ) я к таким снисходительно отношусь (жизни-пороха они не видали) ) дышите глубже - он тоже когда-нибудь постареет и поймет свои ошибки. Иногда и ляпаю - поговорим лет через 10-15....)))
попросите его не быть тупым и пафосным. Прямым текстом. Думаю, этого будет достаточно.
Таскын Сатимов
Если такая умная, в другом месте тебя с радостью примут
Итiшпес Алаколь
Чтобы в Ваш адрес не проявлялись "тупость и пафос", нужно чтобы начальство ценило Вас, как специалиста. Сделайте на благо Вашей организации нечто незаурядное и Ваша любовь к месту и коллективу станет взаимной. Удачи!
**
***славик ***
"Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней... " поговорка такая...
А может быть это ВЫ тупая и пафосная, между прочим этот начальник взял вас на работу
Абу Хафс ты чё - начальник?) я работаю 10 лет а он начальник без году неделя