Прочие взаимоотношения
Чем отличается Немец от Русского?
Каждый народ имеет свои обычаи и традиции, каждый любит свою страну в которой он родился и рос, поэтому ничем не отличаются вот ответ мой на ваш вопрос!
цветом крови?)))
Каждый человек (или почти каждый) будет отстаивать "плюсы" своей национальности, как правило))) Немцы, безусловно, великая нация... Есть гении и есть, пардон.. уроды... И не только у немцев) О чем речь? Какой-то немец может быть в 100 раз лучше русского и наоборот... А характер? Вот насчет размаха русской души Вы не правы)))) Не догонят) И заметьте.... я не говорю о том, что немцы лишены эмоциональности....
Роман Кучер
Прав я насчет русской души нет и её и никогда не было,сказки все это.
Душою... у русского она Больше)
Роман Кучер
Нет никакой русской души,я немец это точно знаю,сказки это все насчет души.
Ничем. У моей подружки бабушка немка, папа азербайджанец, мама... уже не поймешь кто, наполовину немка, наполовину русская. Стерлись все границы.
Бывают ситуации когда и тем, и этим одинакого хреново.. .
Немцы пердят в театре, а Русские стесняются
национальностью... и мне кажется все;
Менталитетом. У нас друг- немец, гражданин Германии, но живет в Украине. По его рассказам я поняла, что отношение разное, практически, во всем. Немцы педанты, пунктуальны, отношение к дружбе совсем другое (кстати, их мышление в этом отношении мне ближе и понятней), отношение женщин к косметике и нарядам в целом. Его жену чуть не сняли в Германии, когда они имела неосторожность вырулить на улицу в наряде привычном для нас, да еще и с красной сумкой! Скромность у них и в декоре квартир, домов. Не любят вычурности.
Да и что спрашивать? таких, как мы, вообще не существует)))
у немцев пускать газы среди окружающих норма, у Русских нет. Немец моется, бреется и чистит зубы в одной воде, а Русский в проточной
Роман Кучер
Вранье.
Урзия Абдраманова
Да???
Если ты, действительно немец (обрусевший или совсем русский).. .
то тебе ли не знать ???
А вот плохо о русской душе ...говорить НЕ СТОИТ !
Ты не забывай, что она у нас НАРАСПАШКУ ...и может, что - нибудь и "прилететь" тебе !
то тебе ли не знать ???
Ты ж немец)) ) Вот и скажи нам))))
Что русскому хорошо, то немцу-смерть.
Мне мой дед рассказывал такую историю.. .
Осажденный, полуразрушенный Берлин... Раннее утро. Дым, пепел... Раненных и убитых подбирают выжившие.. .
А дворники, в своих униформах вышли на работу, и делают свое дело, подметают улицы. А не было
указаний не работать. Все идет по графику, война войной, а работа работой.. .
Вот чем отличается немец от русского.. .
Но... с немцем мне было бы сложно дружить, я пробовал, дело можно, как раз, и не подведет.. .
Русский подводит, ну русское завтра, и попить там водички градусной... но дружить можно... понять можно,
традиции известны... если конено чуркой не называют и более злостных слов не говорят, не страдают шовинистической болезнью, весело с ними гулять... Немцы в этом не достанут русского...
Мне вот интересно Ваше мнение.
Гражданством, пха)
языком