Прочие взаимоотношения
Стоит ли жениться на немце? Без шуток. Я влюблена в немца. Он сделал мне предложение. Я его люблю
почему нет? Не вижу противопоказаний.
Женщины не женятся - они замуж выходят. Женятся мужчины.
Не советую: он затрахает своим педантизмом и скаредностью!
Немцы, принимая душ, пока намыливаются -выключают воду.
Кстати, сейчас немцы, предки которых жили в Крыму, начали возращаться на исконную родину: говорят, что в Германии жить - из-за арабов, становится некомфортно и небезопасно.
10 минут назад искала совета по образованию, теперь про фашиста спрашиваешь. Тролль ещё тот.
Оксана Решетникова
ага
можно.... если знаешь немецкий
Йа, Йа, стоит. Только потом путину не пиши что фриц не отдает ребенка.
Оксана Решетникова
лол :D
если возник вопрос, то ответ однозначно нет
тут нужно 1000 раз проверить.
вдруг это замануха. Раз... и ты в публичном доме в Турции
дойчен зольдатен! гитлер капут!
немец из германии? не эмигрант, коренной? они скучные и правильные, как советский букварь
Оксана Решетникова
да, ариец)))
выходи замуж, но проконсультируйся с юристом предварительно по всем вопросам, чтобы в случае развода не остаться с носом
Жениться не стоит. Замуж выйти можно.
Моя знакомая вышла замуж за немца и живет в Германии. И выучила немецкий.
Да
пара вопросов давно ли ты его знаешь хорошо ли тебе сним и тд если да то выходи замуж
ТОЛЬКО если этот товарищ будет жить в России!!!! а то у них там лже-беженцы, и русофобия!
учти что там в германии. ты не погуляешь
работу нормальную врядли найдешь, друзей и подруг не будет)
потому что ты русская
и арабы там творят беспредел, на улице выепут) если не убьют
через год ты там окуеешь
захочешь домой. но получишь от мужа писды и никуда он тебя не отпустит
если будут дети. он их не отдаст.
короче на цепи сидеть будешь
потому что ты русская
через год ты там окуеешь
если будут дети. он их не отдаст.
короче на цепи сидеть будешь
Жылдыза Садалиева
НЕДОЁБОК, говори по-РУССКИ ПРАВИЛЬНО
ВЫЕБУТ, ОХУЕЕШЬ, XУЙ
Немцы-лучшие мужья и отцы!!