Прочие взаимоотношения

Немец. Ездит к нам в командировки. Хорошо говорит по русски. Его напоили тут. Он

расслабился и сказал: "В России мужчин нет, тут одни женщины и рядом непонятно кто". Потом наш схватил его за рубаху, завязалась драка. Женщины давай их разнимать. Наш говорит: "Я щас мужиков позову, они тебе покажут, кто из нас кто". Короче, разняли. Хорошо, что немца в гостиницу спать увели, а то бы наш, действительно, мужиков позвал. Немец улетел на следующий день, попросил прощения за битую посуду, а перед вылетом тихо сказал: "Я остался при своём мнении". Думаю, он больше к нам не прилетит. Ваше мнение по поводу произошедшего?
Steel Cactus
На мнение немца мне чхать! Как и американца, француза, японца, да хоть кого! Они там с жиру бесятся и у них другое понятие "мужика",гомосятину плодят и воспитывают, и наши тудаж лезут. В России всегда мужики были и будут!
Наталья Есакова
Лучший ответ
Кристина Кристина но
немец просто посочувстввал тем женщинам, которым не повезло
Светлана Шайхутдинова В Германии и прочем ЕС гомосяриков почти нет, так как в ЕС за гомосексуализм и лесбиянство, особенно в Финляндии, сажают на большой срок..
К. М....... Не путайте Германию и Голландию. Две совершенно разные страны и нации. В Германии никогда не было столько геев, да и многие настроены против них. Я знаю это точно, потому что сама там жила. А вот, например, в более консервативной Австрии я вообще ни разу "гомосеков" не видела.
Кристина Кристина к сожалению, вы не понимаете темы
и не ЗНАЕТЕ НИЧЕГО
Кристина Кристина я бы ТАК ХОТЕЛА ДУМАТЬ, но...увы
Есть очень хорошая поговорка :"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! "
Приехал в гости, выпил, так нечего хаять хозяев!
а он не так уж и не прав))
Ну и в чем проблема то... Одним немцем в России станет меньше и что? У нас солнце перестанет всходить или картошка не будет сажаться )))))
Не нравятся ему наши мужчины- пусть сидит у себя дома со своими... Мы насильно у себя никого не держим...
Денис Зеленков
А он себя культурно повёл? В гостях не есть хорошо, так вести себя... выскочка ваш немец
Tanya Soboleva
Вот истинно правда ,- что трезвый думает, то пьяный говорит.. .
Понравились ему русские женщины и в пьяном виде -он это высказал в довольно грубой форме.
Радует то, что и пьяным он женщин ценит, не то, что русские - женщин стараються в пьяном виде опустить ниже плинтуса....
нууу.. если ему показывают.. только пьяных и грязных мужиков, которые умеют только бездельничать, пить водку, грязно ругаться и грубить женщинам... то он прав....) )
вся проблема в том... ЧТО ему удалось увидеть....))))
Дмитрий Мамула
Карл Лагерфельд:
"Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? "

да, так как ухаживаем за собой мы, что мусор выносим только накрашенными) ) что одеваемся не для случая, а потому что а вдруг кто придет (мужчина, свекровь, подружка))) ) а мужчины, по большей части, даж не то что бы элегантны, а так как будто с елки слезли, просто пальмов у нас нема))))) )

но, честно, не знаю, как там... ) но у нас если у меня в дороге сломается машина, я могу не напрягаться мыслями о том как это тащить в техцентр) ) потому что очень многие вызовутся помочь, и при всей их обычной критике нашего женского вождения, без всяких комментариев помогут)

мы очень противоречивая нация)

понимаешь, сложно говорить о наших мужчинах не зная их изнутри, да, я тоже считаю, что народ деградирует, что алкоголь делает свое дело, в нем забываются миллионы думаю, но скорее это проблема для нас, русских женщин, быть рядом с хорошим человеком, чем для немецкого мужчины,

он приедет, потому что у него тут бизнес, да и не к мужикам нашим его тянет)
Олеся Ефремова ja ne werju 4to on tak mog skasat....sama padumai u nego u was бизнес....on wed ne durak ego portit werna???a eto widimo provokation 4tobi ego isportit....)))
немец прав, у нас в стране-по большей части быдло, единицы нормальных, достойных мужчин. Неотесанный болван, схвативший его-прямое тому доказательство.
M088Km
Как только в разговоре начинает "сквозить" примерно такая-же тема, или что-то подобное всегда перевожу им поговорку :"В семье не без урода" ,а Россия это очень большая семья, вот и делай выводы.. . хотя такого "добра" и здесь хватает, в независимости от места рождения и национальности.. .
Ну а переживать по поводу "неприезда" не стОит - они точно знают что "Не хлеб за живтом ходит, а живот за хлебом" - он свой бизнес не бросит...
Сергей К
менталитет разный и смысл слов тоже.... но это конечно уже оскорбление...
что русскому хорошо-то немцу смерть
Aleksandr Chenzov
спровоцировал-получил. Его в гости позвали, а он тут в души плевать. . МАЛО ДАЛИ! Пускай прилетает-добавим.
Galina S
Я замужем за немцем... счастлива безмерно! Первого мужа вспоминаю с содроганием!
Игорь Вайгульт
немец прав.... наши женщины заслуживают большего....
Надежда Сечина
А не надо было разнимать и тогда бы немец ВСЕ понял....
Руслан Руслан
Steel Cactus Боюсь, что нашему бы тогда не поздоровилось. Он мельче немца и в высоту, и в плечах. А немец не на шутку разошёлся, когда наш на него полез. Так что неизвестно, кому бы по зубам досталось.
Они там сытые и зажравшиеся !!!А у нас нишита и духовная и физическая !!!
Я не верю .что он так мог сказать !!!Что то звучит это провокационно !!!Даже если он был руссо-немцем .у всех есть границы!!! Думаю кому то нужен этот конфликт!!
К. М....... А я вполне верю. Такое и говорят в Германии, и пишут в немецких интернетах (не только о русских, о разных иностранцах) в двух случаях: если человек это чем-то заслужил и является по своей сути быдлом (например, как этот, который грозился мужиками и размахивал кулаками), либо пишущий\говорящий это сам является быдлом и мелким бытовым ксенофобом. Факт только в одном: НОРМАЛЬНЫЕ люди любой национальности приветствуются везде, и в Германии тоже. Поэтому вам и трудно поверить в такие слова.
Игорь Вайгульт Мой муж мне тоже это говорил,только я с ним полностью согласна,нет мужчин в России,потому что воспитывают мальчиков матери одиночки! Что бы стать мужчиной нужен отец настоящий,а не слабак-алкаш!
Говна конечно везде хватает, но если так сказать не кривя душой, наши мужчины слегка привыкли что большинство женщин прет все на себе.
Не волнуйтесь приедет, немцы не такие уж слабаки как вы думаете.
Обидно с одной стороны и с другой, я ведь на половину немка, а тут простите.... вот почему ну как немец так сразу фашист.
К. М....... Менталитет такой. А потом жалуются, что про них правду-матку режут. Пора уже снять розовые очки. А тот, кому мерещатся повсюду фашисты и кто говорит такие слова ("жаль, что не добили" и т.д.), - тот сам фашист и нацист.
Не поверю!! ! ))))

Доброго тебе.
Спасибо-Посмеялся, как раз все наоборот....
Наши мужланы как всегда! Мужиков позову.. Слабак чёртов. Сам справиться не мог? ! А немец правильно сказал!!!!
Просто он импотент -в от и завидует!! ! Гнать его в шею! !

Хотя по пьяне чё только не скажешь.. .

хотя надо было один на один! выйти!!
Прошлым летом в Турции мне один немец сказал примерно то же самое. Не в смысле, что русские мужчины плохи, а что они не ценят русских женщин. В этом я с немцем абсолютно согласна. Но и полностью отдаю себе отчёт в том, что происходит это потому, что русские женщины сами себя не ценят. Их поведение часто даёт повод их не уважать.
Михаил Блехман
Вот еще один пример того, что пить вредно. Будь немец трезвый-не проболтаться бы, и не о чем было спорить.
У Них просто завышенное самомнение !
Сколько волка не корми, а у медведя всё равно толще.
Азамат Бакиров
Лучшим видом слова, является дело. По ходу у немца одни слова.
В чём-то немец прав... к сожалению... но зря он это сказал.

Как сказал Задорнов ".Только русский может доказывать иностранцу,
что Россия- страна придурков. И дать в морду, когда тот согласится. ")))
Галина Пашевич
Не увидел он значит в России достойных мужчин.
Nursyltan Badan
Надеюсь, что немец неправ. Получила пищу для размышлений на тему: как же мне правильно воспитывать сына, чтобы про него такое не сказали.
С 1991-го года понятие"" мужчина" у всех разное!.)
Iнкар Ахметова Жестячок ! =)))))
Мужчины везде одинаковые.
Юрий Захаров
Немец частично прав ...большинство местных мужчин размазня, поэтому сейчас дружу в основном с телками =)
А вообще у них обида, что получили писты в 45 и весь их Берлин тр@хнули =)
Дания Омарова
Iнкар Ахметова только не им судить ...
У нас как всегда - Мы вятские, парни хватские, семеро одного не боимся. И это мужик?
немцы никогда не поймут русских.
в его словах есть доля правды, также правда то что, в каждой старане есть свои заморочки,
Sherzod Tashmatov
неправда!! ! у немца поперла агрессия. причина- он устал. у него проблемы. хотел стресс снять. не дали подраться. надоело ему мотаться туда-сюда. другого пришлют. я бы ему посочувствовала.
Laura Demeuova
"В России мужчин нет, тут одни женщины и рядом непонятно кто"....
Сергей Турукин
Обрусел немчура, если начал разборки по пьяни по принцыпу "Ты меня уважаешь". Приедет обязательно ведь разняли, не до дрался, а тем более до конца не набрался, коли еще уехать домой смог.
Dinara Omarova
я как то по работе почти половину германии объехал встречался с кучей немцов и скажу вам что они мастера только поболтать как до дела доходит очень быстро сдуваються жизнь то у них полегче не приучины они в бандитских раонах выживать. Мы как то с другом пошли в центральный рестран там половина города вечером торчит поели выпили смотрим что то вокруг куча здоровых холеных нагло пристающих к девушка арабов мы взяли и за честь девушки заступились арабов даже бить не пришлось всех как ветром сдуло немцы и до того тихо сидели а тут шустро свалили вслед за арабами даже девушек своих побросали короче остались мы одни и девченки. вызвали официантку подарили все девченкам цветы и поехали ставить на уши ночной клуб. Не встретил я там сильных духом немцев у них там все мастера только поболтать а как драться так никого нет. А этого наверное наши натаскали иначе никак.
Наталья Цесар
К. М....... А вам лишь бы кулаки почесать! Может, девушкам в ресторане вообще нравились такие приставания. Не нужно всех под одну гребенку. У меня тоже был случай, правда, в Австрии, Вене, - стояла на улице в очереди за мороженкой. Очередь состояла в основном из женщин и детей, но передо мной стоял высокий пожилой австриец. Ко мне подходит потный турок и на плохом немецком предлагает купить какую-то газету. Там это обычное дело. Я: нет, спасибо. Не отходит. Навязчивый. Потом заводит "какой красивий девушка" и хватает за руку. Я не выдерживаю: руки прочь! вы что себе позволяете?! не нужны мне ваши газеты! И этот пожилой мужчина обернулся, оттеснил его и говорит: Ты что, не слышишь, что тебе говорит ДАМА? Вон отсюда!! Я была поражена! Пристыженный турок скрылся в один момент. Мы еще немного повозмущались проблемой понаехавших, а также тем, что сейчас порядочным гражданам не дают покоя даже в очереди, и дождались своей очереди с легкой довольной улыбкой на губах. Пустячок, а приятно!
К. М....... А насчет того, что немцы побросали своих девушек, - это уже на грани фантастики! Богатая же у вас фантазия!
Немец абсолютно прав. Я разделяю эту точку зрения уже много лет и тоже остаюсь при своем мнении. Нет, конечно, я не отрицаю, что есть и хорошие мужчины, но почему-то больше вижу на улице и в метро неухоженных, в трениках, воняющих куревом и перегаром и матерящихся через слово, харкающих на асфальт и сморкающихся без платка, людей, которые делают вид, что спят, когда перед ними стоит бабушка или беременная женщина. А то, что тут некоторые агрессивно отвечают в стиле "ябемумордунабил" и никаких аргументов и эти "мы те ща покажем", еще раз доказывает теорию вашего коллеги.
Кстати, про гомосятину и проч. , что в Германии якобы нет мужчин - это такая ЕРУНДА, я как человек, живший и в Германии, и в Австрии, могу рассказать подробнее, но на это слишком много времени уйдет. Если тут некоторые считают, что "мужик" - это нажраться, дать жене по морде, орать "баба, жрать давай! " и стучать кулаком по столу, то все очень плохо. Мне лично такого "счастья" и в страшном сне не надо.
Единственное, в чем немец не прав, - это то, что он все это высказал в такой форме. Хотя, видимо, наболело, да и алкоголь свою роль сыграл. Да и немецкий менталитет такой - что на уме, то и на языке. . Это не как некоторые, в глаза лебезят, а потом нож в спину. . И национальность тут никакой роли не играет - будь он немец, француз или итальянец. А вы тут сразу "фашистами" и Второй мировой кидаетесь. Стыдно.
Петр Карпеев
Петр Карпеев Еще про понятие "мужик". В том-то и проблема, что в России мужиков много, а МУЖЧИН - мало, а вы еще этим и гордитесь. К слову сказать, мой парень - австриец, и он мужественнее, целеустремленнее и сильнее всех мужчин, которых я когда-либо встречала в России, и при этом добрый и ласковый, как ребенок. Ничего личного.
Алихан Бокейхан ДВЕ ПОДРУГИ

'Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!' -
'Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!' -
'А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!' -
'Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..'

_____

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

© Сергей Владимирович Михалков
Дали бы ему, немцу, почитать Джона Шемякина, он бы ему обьяснил, какой русский народ и какие наши мужчины. А то понаехали тут...
Девочка, милая, ну о чем тут волноваться? Если любишь его- езжай в Германию. А мне нравится его высказывание....
Fuad Musayev
Лично мое мнение.. . В каждой нации есть как нормальные люди так и разные ублюдки. Зависит не от страны в которой человек живет, а от воспитание и взглядов на жизнь конкретного человека. И говорить про какую то страну, что в ней живут только непонятно кто.. . это идиотизм. Я встречал много людей разных национальностей и всегда среди них встречались как хорошие, добрые люди так и разная шваль, которую вообще трудно назвать людьми...
Да он прав в чем-то. Слишком много быдла. Только в России еще есть мужики, а вот в Латвии сплошь гламурные альфонсы. Или тут уже надо называть не "неизвестно кто", а кругом - бабы и бабы.
Ника Озерская
как сразу многие кинулись наезжать на немца. а ведь действительно *наш мужик* показал на что способен и свою *мужскую* культуру - драться полез. да еще и подмогу звать собрался. мозгов не хватило поговорить? я не ратую за то что если бьют по одной щеке. то подставь вторую. но язык и мозги для чего нам всем даны? выходит. что все таки немец прав. обмельчали наши мужчины. как не печально. женщина - *лошадь и бык и баба и мужик и чтец и жнец и на дуде игрец*
Чето я тоже не встречала мужчин, а прожила почти 40 лет)) ) Российские мужчины мне напоминают Российский автопром. Немец прав -1000 чертей)))
Немец же не обидел его конкретно, зачем в драку лезть- непонятно
Ришат Садриев
То что он это сказал тихо и перед вылетом, уже показатель, так что приедет как миленький. А так это обычный пьяный скандал. Это мог сказать и француз и испанец после пятой рюмки, да и наш - за границей, если крыша поедет.
как в мультфильме про винипуха кролика. они очень воспитаны и он оказался настоящим мужиком, а не педрилой. ну люди вы дали большую так сказать ошибку . и в жёлтой прессе нацарапеает, что русские не любят критки . у меня такое уже было. возможно вам пришлёт и газетку. вы ребя попали сильно пахнующее говно. пусто этот мужик пригласти на охоту и даст гарантию, что будет только МИР, ДРУЖБА, САМОГОНКА. и всёбудет зер гут