Я скорпион и горжусь своим знаком)
Кому не нравится, тому мы просто не по зубам.
А это уже их проблемы.
Прочие взаимоотношения
Хм.. . что ж, за предрассудки такие к Скорпионам, как зло какое нибудь, так мы виноваты?... ну прям всех уже пережалили=)
Мне просто тяжело общаться со скорпионами вот и всё ,и не скажу что они в этом виноваты, нет, просто тех кого я знаю очень тяжело растормошить на эмоции, всё как то ровно у них, и меня это очень напрягает :))
Кто сказал?
Скорпы очень компанейские и весьма преданные, если им не гадить.. .
У меня очень теплые и любимые есть два скорпика - в реале и в сети... .
Так, что не слушай ни кого - это я тебе, как несостоявшийся властитель тьмы говорю (то же гороскопы)))))
Евгений Карнаухов
Вот про преданность - в точку=) Если уж стал настоящим другом скорпиону....то это на век, да и еще и клешни с жалом в придачу=)
ВСЕХ ! ?))) по именам ИХ помени - за Здравие !
Сергей Гордиевских
чё Молчишь то ))) Укушу !
не до тя (
У меня со скорпионами лады) ) я не очень на этих харак-х знаков зацикливаюсь, конечно есть доля правды. Но вот встречала таких скорпионов, но за каждое язвительное слово хотелось расцеловать) умиляет прям. Я вообще люблю общение в подстебах, но добрых. Правда юмор у всех разный)
А как верить Чеширскому Коту, если их тут два?)) ) Один угрожает, а второй уже за здравие поднимает)))
Сергей Гордиевских
да Верь !))) ЧЁ ! кошмары Сами разбирутся ! )))
Скорпионы сами себя жалят.. и впервую очередь в погоне за своими страстями=)) зачем мне с ними бороться? ) я стрелец (кентавр) по совместительству змееносец) мне решать более глобальные проблемы чем жить всю жизнь в песке и земле ковыряя и жаля всех.. мне мир спасать надо
Уже забился от страха в угол :)
Да какие предрассудки - в шрамах весь.
Со скорпионом хорошо, пока он считает тебя соответствующим своим правилам.
Шаг влево, шаг вправо - сам виноват!
скорпион предан тому что любит его....