Прочие взаимоотношения

А за что вы цените своих друзей ???

Вообще, за то, что дружит просто.. .
Что есть он - это тоже.. .
В горе вместе.. . Вместе - тосты.. .
Врагам - дадим по роже.. . :))
Татьяна Страхова
Лучший ответ
люблю я их )))))))))
Samat Seitjanov
за то, что в бою им можно поручить прикрывать мою спину... и я буду также прикрывать их. то есть - вместе до конца.
Игорь Семенов
Это всё равно, что ответить на вопрос: "А за что вы любите человека? " Существует ответ???? То-то же....
Равшан Каримов
за их правду
За их постояннство, за отзывчивость. , за готовность помочь в любую минуту.. 1!!!
за то, что в любую минуту они прийдут мне на помощь, если она мне будет необходима; за то, что двери их домов открыты для меня в любую минуту дня или ночи, за смех разделённый со мной и печали в которых они меня поддержали, за мудрость их советов и за то, что они у меня есть...
За умение выслушать, понять, увожать, поддержать всегда и помогать в трудные минуты!
Люди лукавят когда говорят что у них много друзей, а на самом деле друзей можно посчитать по пальцам. Дружба проверяется временем, и нужно ценить друзей за то что они с вами всегда и везде.
Я их не ценю. Я с ними дружу
С другом мы можем быть теми, какими хотим быть. Одобрение друга укрепляет нашу веру в себя позволяет
нам развивать свою индивидуальность'..

Секрет хорошей дружбы - в поддержке другого в любых обстоятельствах

Единственный путь иметь друга - быть им
????Ценить или уважать?!
За то, что они вообще есть у меня!