..эх придется мне повторить свой ответ) еще раз)
Древняя индейская мудрость гласит: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть — и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?
Казалось бы все ясно, но:
…мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
…мы бьем лошадь сильнее.
…мы говорим ‘Мы всегда так скакали’.
…мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
…мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо ‘лучше, быстрее и дешевле’.
…мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
…мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
…мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
…мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
…мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
…мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
…мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
…мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. .
Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу! Дайте лошади умереть спокойно! Освободите свято место — и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии — если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить — что ж, мучайтесь. Жизнь ваша — и выбор ваш.
Все это было бы очень печально, если бы не было настолько мудро устроено природой» .
Как часто и как долго Вы мучаете дохлых лошадей?)))
Прочие взаимоотношения
"Любить, это не значит быть вместе", как смириться с неизбежным?
Ольга Немова
Написано красочно, не понятно другое зачем нам лошадь? Вполне можно ходить пешком или мотоцикл купить
А с чего ты вообще взяла, что если ты любишь, то предмет твоей любви ОБЯЗАТЕЛЬНО должен любить тебя? Люби себе на здоровье. На дистанции.
для чего ставить себе какие-то непроходимые рамки. . люблю - и не с ним.. . а как ты его любишь?? ? и его ли?? ? или нарисованный в голове образ?? ? любите того, кого можно потрогать, обнять, вдохнуть когда захочется.. . а не того. . кто раз в месяц проплывёт мимо... неясным виденьем....
любить на расстоянии ))))
Ну и прекрасно не нужно будет задавать унизительные вопросы где мои поздравления с Днями рождений, воспетыми у писнях, Новыми годами и Восьмыми мартами.
У мужчин вообще любовь на расстоянии лучше получается - красиво и экономно.
А то дело может далеко зайти до ресторанов с белым вином а бутылка Мозеля 80 грн... стоит в магазине, а в ресторане в два раза дороже Этож в какие деньжищи любовь может вылиться?
А так сиди себе вирши складайи предавайся высоким и свтелым грезам, опять же какой-никакой а доход.
У каждого свой рецепт.
только остаётся трахаться!
К сожалению, это так. Иногда жизнь складывается таким образом, что быть с любимым бывает просто невозможно. Живите дальше. Хотите любите, хотите - ищите замену. Но советую - не страдать.
Надо согласиться с "правильным", осознать его благость
терпеть
Любовь это подпитка друг от друга.. . а значит быть вместе, даже если он не рядом, но с условием, что он вернется и ты его ждешь...