Прочие взаимоотношения

Мы идем задевая друг друга, трясемся в трамвае и душном метро, работа, магазин, готовка,.. когда же нам задуматься о том,

так ли мы живем и что же делать дальше?)..
Sana Poltorakov
у меня только магазин и работа совпали)))))))))))) )

но всё же, Ириш... сижу и думаю.. чё дальше делать)). надо следующий шаг уже.... сделать))
Лидия Ширяева
Лучший ответ
да все в параллели) мысль не должна останавливаться)
Павел Кащеев
Живу сегодняшним днём... Мысли о правильности бытия остались в юности... И, возможно, вернутся в старости... А если задумываться какую ногу ставить первой в шаге-правую или левую-недолго и упасть...
Эти мысли всех посещают.
Но при желании для духовного развития всегда можно выкроить время.
интересный вопрос.. я даже задумалась)
Все наши дела это уже действия. Можно и походу пьесы думать и не бояться эмпровизировать. Не познав горя, не не познаешь добра.
Андрей Андреев
Ну вы же для этого в ответы приходите ?
Маша Рябкова
Мне песня вспомнилась.. .
А я обычно вечером думаю.. . Спать ложусь и думаю, думаю.. . Все равно живем так, и ничего изменить нельзя.

Нас в набитых трамваях болтает,
Нас мотает одна маета,
Нас метро то и дело глотает,
Выпуская из дымного рта.
В светлых улицах, в белом порханьи,
Люди, ходим мы рядом с людьми,
Перепутаны наши дыханья,
Перемешаны наши следы.
Из карманов мы курево тянем,
Популярные песни мычим,
Задевая друг друга локтями,
Извиняемся или молчим.
По Садовым, Лебяжьим и Трубным,
Каждый вроде отдельным путем,
Мы, не узнанные друг другом,
Задевая друг друга, идем...
Sana Poltorakov именно из это песни и родился вопрос)
а думать разве мешает действиям?)
Просто остановиться и огляниться вокруг