Прочие взаимоотношения

Причины по которым вы улыбаетесь.. . назовите хоть штук пять?)

лыбятся только дураки без причины.
Anar Mamed-Zade
Лучший ответ
Музыка
Друзья
Любимый человек
Дети
Солнце
Айгерим Икашева Доброй ночи)
у меня одна причина- я всегда улыбнутая))
Андрей Курлов
искренняя улыбка близкого человека
собственные мысли
дети
котята
собаки хаски
Новый стоматологический протез, туго заплетенная коса, подчиненный-дурачок, скотина домашняя смешно раскинулась во сне, я дура, все дураки.
Юрий Марчишак
Смех без причины признак дурачины - это лишь избитый стереотип. Все глупости происходят с самым серьёзным выражением лица.
Я хочу как индийский врач Мадан Катариа, он только в одной Индии создал свыше трёхсот клубов смеха.
Люди приходят туда, чтобы просто посмеяться.
Смеяться - это так же приятно и здорово, как получать оргазм! Волны дрожи во всему организму прокатываются!
Если хотите, вот российское выступление Мадана Катариа:
http://www.youtube.com/watch?v=kHAOCOUqpw4
Viktam Viktam
1. я счастлив
2. мечтаю
3. получил результат
4. клею девочек
5. встречаюсь с новыми людьми
Павел Павлов
1. Когда я вижу любимого
2. Когда я разговариваю с любимым
3. Когда я читаю сообщения от любимого
4. Когда читаю качественный анекдот
5. Когда этого требует ситуация.
все заебись ахаха вот одна большая жирная причина) а заебись не потому что все хорошо) а потому что может быть хуже))
когда вижу приятных мне людей, когда просыпаюсь в своей семье, когда мне делают сюрприз, да и вообще стараюсь многим дарить улыбку
А А
1)Вопросам
2)Ответам
3)Себе иногда
4)Незаданным вопросам
5)На которые не смог ответитьь...
Когда турзучу, когда люблю, когда смотрю на красоту, когда меня слушают, когда достигаю цели.
Здесь причины не нужно говорить, каждый получает часть своего счастья по своему. Я, например, улибаюсь возле своего 5 месячного сына.
Viktor Deniss