Прочие взаимоотношения
если девушка очень много пишет с ошибками) Это о чем может говорить кроме того, что она не граматна?
торопиться
Привет, что делаишь?
-В данный момент мечтаю вые"ать тебя орфографическим словарём. .
-Обищаиш?
-Два раза... .
-В данный момент мечтаю вые"ать тебя орфографическим словарём. .
-Обищаиш?
-Два раза... .
Татьяна Ким
ахах))
Я и у тебя допустим ошибку нашла ))
Попробуй поправить её. Запомнит как правильно писать в будущем )) Я свою. . подружайку. . тоже учу )) В элементарных словах делает ошибки. .
Попробуй поправить её. Запомнит как правильно писать в будущем )) Я свою. . подружайку. . тоже учу )) В элементарных словах делает ошибки. .
Асем Рамазанова(Сакышева)
да такие подружайки нужны! хочется же иногда себя почувствовать умной и просвещённой и даже испытываешь какую то жалость и снисхождение к ней правда? растёшь в своих глазах.
А у меня ассоциация, что у неграмотной девушки грязные трусы.
Пьяная.
И шо?? Подумаешь пишет, главное чтоб не говорила с ошибками!!))
волнуется, торопится, нервничает, рассеяна, устала мб.
ты тоже с ошибками пишешь, вот и подумай над этим.
Да никого ты не проверял, мил друг. не выкручивайся.. . Мы все про тебя поняли, грамотей.. . (Почти шутка)
Мыладая ашо, выучится
да ни о чем.. . заболевание такое есть.. . смотри как составляет предложения, формулирует мысль, какой словарный запас -вот на что надо обращать внимание.. . и на чувст. юмора)))
Я вижу что не "граматная" не только она)))
тебя её мозги интересуют чтоли? зато с такими проще...
Марк Целиков
С дурочками? Ну-ну! А кто же потом возмущается, что все бабы дуры? Те, у кого такой однообразный вкус.
наверно просто не задумываясь пишут.. . как сам думаешь?
Прежде чем о ком-то говорить, сам должен быть примером. Сам-то пишешь без ошибок?
Грамотей, возможно и так, но сначала сам пиши правильно, а потом других суди.
Ванечка, слово "грамотна" пишется через "о" !
Ванечка, так ты сам научись писать грамотно, а потом девушку будешь обсуждать. Грамотна пишется через О
в школу нужно было просто ХОДИТЬ)))
Да ни о чем кроме того, что быть женщиной это уже диагноз
Похожие вопросы
- Как мягко намякнуть девушке, о том, что стоило бы поучиться писать без ошибок?
- Почему я пишу с ошибками?
- С какой женщиной проще в постели..с очень умной, которая пишет без ошибок или дурочкой простушкой безграмотной?
- Девушка никогда не пишет первой. Это гордость или отсутствие интереса?
- девушка очень зависима от мамы
- Понял все свои ошибки? или по-прежнему виноваты все, кроме тебя?))
- чем привлекают парней девушки которые много пишут матом? ++не могу понять/
- Очень больно (простите за ошибки)
- Как найти девушку, если проблема с ростом? Девушки после свиданий пишут, что хотят более высокого чем я
- Почему знакомиться с девушками очень сложно?