Прочие взаимоотношения
Особенно изощренный идиотизм - это думать что вам завидуют в интернете))))) Как то так, да??)))
Нееее. Я вот всё думаю, что вопросы про меня)))))))))))))))))))))))
Крестина Снигирева
Пришло на почту , забыла уж...ухохоталась)))
,,,,аТО !
....(( Как мне надоел СПАМ. м.. ☺
АхАх))))))))))) Это че тому кто красивей врать умеет?)))))))))))))))))
...Душа моя ну перестань ты уже мне завидовать та. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))тебе ваще не стыдно, м)
да уж... далеко шагнула медицина, но шизофрения -дальше)))
Ни хера себе, у тебя 205000, а у меня 193000,как не позавидовать)) ) Доброго, Наталь!
Алена Аликсюк
привет Верусь)))
мне в реале завидовать нечему... а уж в Инете тем более)))))
Алена Аликсюк
салют Лесечка)))
Мухамад Алламуродов
В реале завидую,у тебя двое пацанов ,а у меня один.Это искренне.Доброго,Лесик!
А то=)))
Вот!!! Чё ты мне не завидуешь а??? =))я же это, на золоте ем и чёрную икру сейчас с чаем наворачиваю=))0Завидно?! =))Вот и мне, НЕТ!!!
Мухамад Алламуродов
Ну икру то в чай не больше двух ложек кклади)))) Доброго!
особо.. наверное, когда думают, что им завидуют везде--и здесь и там и ещё воон там))))
Да, не понимаю чему здесь можно заидовать?? ? это же воздушные замки
КАНДИ - да ну их, тех кто.. .
мне твой харлей нравился - и я так хотела прокатится, чего авку сменила?
Да)))))
Это мнение подруги, о той что познакомила с женатым, не предупредив
Алена Аликсюк
ну кто о чем - а вшивый о бане)))))))))
вообще думать - это и есть идиотизм
так думают маленькие, сопливые девчушки со склонностью к шизофрении.
Нет!
Особенно изощренный идиотизм,
Это влюбится в инете не найти взаимности да еще и при этом думать, что Вам завидуют.
нет.. видят красивую девушку-фото реальные на аве, поэтому зависть возникает....
Не читай ты чужие ответы. Свои только.
Алена Аликсюк
а не пойти бы тебе на хуй???))))
определённо