))) Если это вокзал. . встреча, прощание.. эмоции, то я за) А в других общественных местах хоть и криминала нет, но неприлично)))))))) Да и свидетелями твоих проявлений чувств становится много людей, зачем? ! Это ведь только прерогатива двух людей, любящих друг друга, остальные лишние))) )
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ. (Шекспир, 102 сонет)
Прочие взаимоотношения
Поцелуй в Общественном… месте… ЗА или Против..? ) не разглагольствуем…. ) навеяно…..)
Рубик Рубиков
Шекспиру все возможные баллы)))
не как прелюдия))))
Надежда Чебыкина
Привет Дважды)))
Только если не в середине улицы! )) Отойдем в сторонку. . и процесс пойдет ))
Ну. . а что делать. . если желание двоих накроет. . )) Хоть в поцелуй это выплеснем, ибо на большее лично я НА ЛЮДЯХ не способна ))
Полностью согласен с ответчиком *Lenochk@* - поцелуй это тоже нечто интимное и должно оставаться тайеой любящих сердец (исключения из этого отмечены выше), а всё остальное лобызание и облизывание на людях ничего кроме отвращения не вызывает.. . -это та "свобода" о которой многие мечтали и получили её 20 лет назад - а вот что с этой свободой делатьпонятия не имеют и просто перевернули её во Вседозволенность, Безнаказанность. и прочие негативы современности...
Я Поддерживаю Бабулек на скамейке ..)))
Надежда Чебыкина
я Тоже..Но только в ЭТОМ)
Категорически против.!!!)))))))))))))))
Надежда Чебыкина
Согласна) Привет Андрюшка!)
Где цыловаЦЦо и с кем, это решать МНЕ!! ! :)))))))))))))))))
Надежда Чебыкина
Доброго)
Мне плевать, захочу и в метро начну, пусть завидуют! :)))
я еще и в метро потрахаться.... лан все молчу)))))))))))
Надежда Чебыкина
не сомневаюсь)))) лучше молчи)))))))))))))
Легкий Ненавязчивый, воздушный почти, Нежный - ДА !!!Привет ))))
Надежда Чебыкина
Привет)
Имеет значение: кто, с кем, где, как, почему)))
Где хочется, там и целую.
После Брежнева и Хонекера.. . только за....)))) ) лучшее в массы))))
Заааааа, если с любимым! )
Против!