Прочие взаимоотношения

Поцелуй в Общественном… месте… ЗА или Против..? ) не разглагольствуем…. ) навеяно…..)

))) Если это вокзал. . встреча, прощание.. эмоции, то я за) А в других общественных местах хоть и криминала нет, но неприлично)))))))) Да и свидетелями твоих проявлений чувств становится много людей, зачем? ! Это ведь только прерогатива двух людей, любящих друг друга, остальные лишние))) )

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ. (Шекспир, 102 сонет)
Анатолий Казанцев
Лучший ответ
Рубик Рубиков Шекспиру все возможные баллы)))
не как прелюдия))))
Надежда Чебыкина Привет Дважды)))
Только если не в середине улицы! )) Отойдем в сторонку. . и процесс пойдет ))
Ну. . а что делать. . если желание двоих накроет. . )) Хоть в поцелуй это выплеснем, ибо на большее лично я НА ЛЮДЯХ не способна ))
Полностью согласен с ответчиком *Lenochk@* - поцелуй это тоже нечто интимное и должно оставаться тайеой любящих сердец (исключения из этого отмечены выше), а всё остальное лобызание и облизывание на людях ничего кроме отвращения не вызывает.. . -это та "свобода" о которой многие мечтали и получили её 20 лет назад - а вот что с этой свободой делатьпонятия не имеют и просто перевернули её во Вседозволенность, Безнаказанность. и прочие негативы современности...
Я Поддерживаю Бабулек на скамейке ..)))
Надежда Чебыкина я Тоже..Но только в ЭТОМ)
Категорически против.!!!)))))))))))))))
Юлия Кузнецова
Надежда Чебыкина Согласна) Привет Андрюшка!)
Где цыловаЦЦо и с кем, это решать МНЕ!! ! :)))))))))))))))))
Андрей Мрак
Мне плевать, захочу и в метро начну, пусть завидуют! :)))
Кымбат A
я еще и в метро потрахаться.... лан все молчу)))))))))))
М_
Мила _
Надежда Чебыкина не сомневаюсь)))) лучше молчи)))))))))))))
Легкий Ненавязчивый, воздушный почти, Нежный - ДА !!!Привет ))))
Имеет значение: кто, с кем, где, как, почему)))
Костя Кравцов
Где хочется, там и целую.
После Брежнева и Хонекера.. . только за....)))) ) лучшее в массы))))
Заааааа, если с любимым! )
Людмила Д
Против!