за.. .
в общественных местах гуляют мои дочки.
привет Женечка)
Прочие взаимоотношения
Запрет курения в общественных местах... за или против? Почемууу? ))
конечно за ...я не курю... поэтому меня бесит ...так как пассивное курение гробит больше ...чем активное
тогда должны быть какие то отдельные места для курящих... что же за дискриминация такая)
у нас в барах, кафе запрещено, но.. есть отдельные места и столики для курящих) )
если человек хочет травить свою жизнь--это его право, ведь пьяными в общественных местах появляться не запрещают, а они бывают гораздо опаснее курящих...
я тоже за, хотя сама курю.
но в общественных местах и при некурящих я себе такого не позволяла.
это мой выбор--остальные тут ни при чем
Сама не курю, но мне не мешают курильщики. Против
всеравно....
За, за и ещё раз ЗА!
за.... потому что не все хотят нюхать дым сигаретный ))
Ты чужим сигаретным дымом дышала?
Подыши - вопросов больше таких не будет...
Я честно ЗА, потому что не курю и не переношу дым табачный до тошноты,
и тем более не переношу когда, этим дымом пропитываются, волосы и одежда.
сам кЂрю ) ЧЂжим дымом вторяками дышать не хочЂ )
Приветик )
потому что не хрен окружающих своим дерьмом травить
как курильщица - против.. . хотя и понимаю, что это правильное решение. . -особенно дети не должны этим дышать, но и другие тоже
Обязательно "за"))...Зачем же всем в округе наслаждаться курением, если за сигареты платили вы одна?))))
Мне не нравится, что засорили все улицы окурками, как будто урн нет
За! )
за. Не стоит мешать жить тем, кто не хочет курить.
за, да потомучто
А я, вообще, предлагаю хернёй не заниматься, а поставить во всех общественных местах кальяны! Чем не выход из положения? И кайф, и вреда-то - кошкины слёзы.
за ..немогу дышать этой хернёй