Прочие взаимоотношения

Запрет курения в общественных местах... за или против? Почемууу? ))

за.. .
в общественных местах гуляют мои дочки.
привет Женечка)
Kristikon ...
Лучший ответ
конечно за ...я не курю... поэтому меня бесит ...так как пассивное курение гробит больше ...чем активное
тогда должны быть какие то отдельные места для курящих... что же за дискриминация такая)
у нас в барах, кафе запрещено, но.. есть отдельные места и столики для курящих) )
если человек хочет травить свою жизнь--это его право, ведь пьяными в общественных местах появляться не запрещают, а они бывают гораздо опаснее курящих...
Atabek Uralov
я тоже за, хотя сама курю.
но в общественных местах и при некурящих я себе такого не позволяла.
это мой выбор--остальные тут ни при чем
Даниил Моисеев
Сама не курю, но мне не мешают курильщики. Против
S B
всеравно....
За, за и ещё раз ЗА!
Oksana Shulga
за.... потому что не все хотят нюхать дым сигаретный ))
Ты чужим сигаретным дымом дышала?
Подыши - вопросов больше таких не будет...
Sergey Sargsyan
Я честно ЗА, потому что не курю и не переношу дым табачный до тошноты,
и тем более не переношу когда, этим дымом пропитываются, волосы и одежда.
Bagdat Zhumabaev
сам кЂрю ) ЧЂжим дымом вторяками дышать не хочЂ )
Приветик )
Misha Hill
потому что не хрен окружающих своим дерьмом травить
Галина Сирая
как курильщица - против.. . хотя и понимаю, что это правильное решение. . -особенно дети не должны этим дышать, но и другие тоже
Обязательно "за"))...Зачем же всем в округе наслаждаться курением, если за сигареты платили вы одна?))))
Лаура Жабаева
Мне не нравится, что засорили все улицы окурками, как будто урн нет
За! )
за. Не стоит мешать жить тем, кто не хочет курить.
за, да потомучто
А я, вообще, предлагаю хернёй не заниматься, а поставить во всех общественных местах кальяны! Чем не выход из положения? И кайф, и вреда-то - кошкины слёзы.
Лариса Краева
за ..немогу дышать этой хернёй
Shoxrux Shoanvarov