Прочие взаимоотношения
Как считаете, запрет курения в общественных местах оправдан?
я как бросила курить... так стала к табачному дыму резко отрицательно относится.... и рада что запретили.
ну на детских площадках, этого точно не нужно делать
и раньше.. не пить не курить
да только он не соблюдается
как курил так и курю
у нас всё равно не соблюдается 100%
ну мне кажется, что курить стали меньше...
Дык все равно везде курят там где и курили.
оправдан т. к. большинство людей не хотят дышать дымом. кто хочет травиться-пускай травят себя дома и в отведенных, для курения, местах
Нет, я считаю, что общество должно соблюдать права всех, а следовательно выделять места для курения, коих нет. А следовательно курю, где хочу. Логично.
Михаил Хардин
Здравствуйте, гражданин либерал. Общество также должно соблюдать моё право на здоровье и его защиту (прописанное, Кстати, в Конституции), поэтому п. жжу курящих где попало при случае. Логично?
оболванивание точно! если надо чтоб не курили надо поощрять не курящих и запретить некоторые табачные марки . этот запрет озлобляет да и создает проблемы правоохранительным ...
Сам по себе запрет бессмысленен. Необходимо, чтобы он был обеспечен поддержкой правоохранительной системой: драконовские штрафы в пользу системы здравоохранения и реальное их наложение. Закурил в общественном месте - половину з/п за 6 месяцев выложи. И чтобы полиция это отслеживала, а не бухала/курила сама же прямо на рабочих местах.
да) йарада
если бы еще он соблюдался по всей строгости было бы здорово
Нет.
курение это какой-то пережиток прошлого вообще в нем смысла не вижу, отвратительно и вонюче! Конечно да!
да!!!
Да.
да, окружающие очень страдают от дыма, по личному опыту знаю
на меня не как не повлияло)
ДА!