Прочие взаимоотношения
Ну и как вам закон о запрете курения?))
Нервно курю в сторонке..))
у нас всё через жопу---прежде чем штрафовать за то что не там поссал---постройте общественные туалеты!!!
я некурящая, мне важно, чтоб на меня нигде не дымили.
Я не курю, мне пофиг!
Всё равно на улице попадаются паровозы со своими вонючими сосалками. Для меня как человека, не сделавшего в жизни ни одной затяжки, гнобление курильщиков - скорее, плюс)) ) Только хиловато пока работает закон.
Не слышал--не курю)
забавно, что я не курю))
Алина Бондарук
доброй ))
Курю, и мне посрать на этот закон, все равно работать не будет как впрочем и все остальные
Повезло, я не курю
А чё, курить только в пакетик????
Меня он не касается)))
Что есть, что нету. В общественных местах бываю редко, на улице уже давно не курю - на ходу это не то. А дома вытяжка есть и все соседи сами курят, так что.. . справляемся))
я их маму ипал! гандоны штопаные!
полный бред...
Здесь абсолютное большинство - некурящие люди. Нам по фиг )).
курю, пофиг, не моя страна.
будем дымить на депутатов!
ДЕПУТАТАМ НУЖНО ПРИНЯТЬ ЗАКОН О ПРОИЗВОДСТВЕ КАЧЕСТВЕННЫХ СИГАРЕТ И ПАПИРОС - А НЕ ВВОДИТЬ ЗАПРЕТЫ - МАШИНЫ ВО ДВОРАХ ПРИНОСЯТ КУДА БОЛЬШЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ - ВСЮ СТРАНУ ИЗГАДИЛИ .
Не работает.
ни куру.
твари!!!! они чё думают- что этим решат проблему. пусть петра курят дЭбилоиды
Не курю, но после того как узнал про закон захотелось подымить где нибудь в парке)
Да плюю пока на него
браво. имхо вообще пущай один магазин на всех останется где нибудь на отшибе. именно потому что сам курю, так быстрее брошу :)
разницы не заметила, разве что с касс сигареты спрятали, а из палаток убрали. а по улицам как ходили, так и ходят с сигаретами, и на остановках курят и хоть бы что.
сейчас решила бросить курить. купила таблетки. пью 2ой день. . .посмотрим...
Хуи ты все равно будешь курить
Курить вредно, но закон не поможет..