Прочие взаимоотношения

Кто за запрет поцелуев в общественных местах? Особенно в метро?

Если целуются-значит любят. А ЛЮБОВЬ-это же прекрасно. Как можно такое запретить. Если кому-то не нравится-можно и не смотреть. Я прав?
Ольга Очирова
Лучший ответ
я против запретов такого рода
но люди сами не понимают что ли. что целоваться в подвале, где бомжи ходят и вообще атмосфера та ещё--это для них же хуже
даже если не брать во внимание моральный аспект. как человеку строгих взглядов мне не понятно прилюдное выражение чувств.
всегда.. есть.. чем-то не довольные....
Вася Пиплов
Как зритель - я против поцелуев, как участник - только за)
я в общественных местах редко бываю... пущай чмокаются)
....лично мне, они не мешают..)))))))
Cветлана ....
Мне они не мешают. Не вижу ничего плохого в этом.
Я против... я лучше за запрет скандалов и драк.... Целуйтесь на здоровье и любите друг друга))))))
Макс Троцкий
хоть и говорят, что смотреть на них неприлично, а куда смотреть? Вот если они прямо на соседней ступеньке эскалатора: смотреть на потолок - глупо, на них - как-то неудобно. Обувь свою, что-ли. изучать?
Тамила ^-^
Не против поцелуев...:) ) Зачем запрещать?
Мая Юдова
смотреть иногда на это не очень приятно, но когда сам целуешься в общественном месте-никто и ничто другое уже не важно, хотя потом ловишь косые взгляды в свою сторону))
считаю это не нужным.
Если люди культурные, воспитанные, то страстных поцелуев в общественных местах, особенно в метро они себе не позволят, да и к тому же мне вот не приятно, когда на меня пяляться и мысленно завидуют.

Дело молодое, пусть гуляет народ, уже привыкли ко всему этому, так что проживем.
Иногда даже мило это все выглядит.
Я против такого запрета, так как человек должен вырожать свои чувства не зависимо от окружающих. К тому же это приятно. А кому не навиться пусть не смотрит. Не порнуху же устраивают
Я не против!