Прочие взаимоотношения
Черная полоса
Я не думала, что мне придеться столкнуться с этим, а если столкнусь, то думала, что сумею справиться, но не справилась, и 1 моей ошибкой стало недоверие, я не могла поверить парню, которого любила, я была глупой и многое принимала в шутку, теперь, я понимаю кого потеряла, я хочу ему позвонить, отпавить смс, но понимаю, что это уже не нужно поздно, он не поймет, он забыл и зачем я ему, я часто о нем думаю и понимаю, что он тот человек, который смог бы мне помочь, но много времени прошло больше полгода . 2 моей ошибкой стала неразделенная любовь,3. мне очень надоела одна девчека, моя одноклассница, она меня ненавидит и ставит против меня весь класс, она меня не терпит, и я прихожу домой в расстроенных чувствах, дома я тоже не могу смотреть на своих у меня прям сердце кровью обливаеться, дело в том, что месяц назад моя мамочка сильно упала, а когда пошла проходить медосмотр, то у нее на легких заметили, какое-то пятнышко, я очень переживаю, что это за пятно я узнаю в понедельник, я не могу смотреть как бабушка опечалена, я догадвалась об этом, что что-то не так и все-таки я это услышала, что хотела, сердце кровью обливаеться, мне и жизни не жалко чтоб все было хорошо, я не знаю даже что делать, сижу и просто плачу.опускаються руки, помогите что мне делать, просто не хочу расстраивать своих, им и так без меня хватает
У всех в жизни бывает чёрная полоса. Главное взять себя в руки и не волноваться. Надо спокойно перенести этот период в жизни. Пока ничего плохого не случилось, с мамой всё будет хорошо. Жизнь не так плоха как порой кажется, всё будет хорошо. За чёрной полосой обязательно будет белая, нужно только немного потерпеть...
Во первых всем мил не будешь и если не нравишься одной девице- это должно быть ее проблема но никак не твоя. к парню стоит подойти и поговорить с ним . не по те. и СМС- ками. знай что проблеммы у всех есть но они разные. Будь сильной.
Во- первых, забей на этот свой класс! Ты приходишь в школу учиться, а не выслушивать всякую чепеху! И ещё: запомни, что все эти издевательства делают тебя только сильнее. Ведь ты это выдердиваешь и переживаешь с достоинством. Помни, ты- личность. И у тебя есть дела посерьёзнее, чем одноклассники, стремящиеся самоутвердиться таким низким способом, и это не сделает их сильнее, они становятся только гнуснее и более жалкими.
Если тебя так гнетёт желание позвонить или написать тому парню, может, стоит? Лучше уж жалеть о содеянном, о действии, а не о том, что ты могла, но не осуществила.
А про маму и бабушку, думаю, единственное, что ты можешь сделать- это поддержать мамочку. Помогай ей побольше! И держись! Согласись, твои слёзы бессмысленны. Лучше соберись, и иди, приготовь что- нибудь маме вкусненькое! За делом и немножечко забудешься, и маме и бабулей приятно сделаешь и опыта наберёшься!