Прочие взаимоотношения

..всегда ли нужно рассказывать правду, если очень просят?

Игорь Костиков
тактика такая: как только вынуждают сказать правду, приперают к стене, притворись опоссумом, то есть падай замертво. пока суть да дело, сопли, слюни, вызов скорой, искусственное дыхание и так далее, -уже и забыл, о чем хотел спросить. и на будущее отобьёшь охоту задавать провокационные вопросы. дерзай
Юрий Кандрин
Лучший ответ
А просит то кто? Заинтересованная сторона? Парень? Даже не вздумай)
Shark Т8
хоть половину.... приветики))) )
Правда -самое сильное оружие
если изначально решила не говорить правду-молчи до конца.
а если так, просто-то лучше правду!
да, лучше горькая правда))
близким - нужно
Если ты уверенна что человек точно знает что будет делать с этой правдой.
Хотела бы я посмотреть на того, кто рассказывает всю правду, когда его просят. )
Правду обычно сами по своей воле говорят или не говорят вовсе.
Без никаких просьб.)
T1
Toxa 13
не будите спящую собаку.. ")
Sonia_Vishenka
скажи как есть. вс равно разболтают как было жизнь простая вещь если попусту не пиз__ть сори заране
Юля Гречко
нет. думай в первую очередь о себе)
Владимир Ххх
а я если и не просят расскажу. о чем еще говорить как не о правде.
Никита Калаев
Правду можно рассказывать только в плацкартном вагоне...
Нет. А потом твоим же салом тебе и по мусалам. Это очень неприятно. Должны же быть у женщин свои секреты!)
не всю....
Нет, нет и нет. Ври во спасение.
Kanykei Ashimova
..иногда правда бывает во вред! ! Смотря какая ситуация! ! Но, мне... лучше не врать...