Прочие взаимоотношения
..всегда ли нужно рассказывать правду, если очень просят?
тактика такая: как только вынуждают сказать правду, приперают к стене, притворись опоссумом, то есть падай замертво. пока суть да дело, сопли, слюни, вызов скорой, искусственное дыхание и так далее, -уже и забыл, о чем хотел спросить. и на будущее отобьёшь охоту задавать провокационные вопросы. дерзай
А просит то кто? Заинтересованная сторона? Парень? Даже не вздумай)
хоть половину.... приветики))) )
Правда -самое сильное оружие
если изначально решила не говорить правду-молчи до конца.
а если так, просто-то лучше правду!
да, лучше горькая правда))
близким - нужно
Если ты уверенна что человек точно знает что будет делать с этой правдой.
Хотела бы я посмотреть на того, кто рассказывает всю правду, когда его просят. )
Правду обычно сами по своей воле говорят или не говорят вовсе.
Без никаких просьб.)
не будите спящую собаку.. ")
скажи как есть. вс равно разболтают как было жизнь простая вещь если попусту не пиз__ть сори заране
нет. думай в первую очередь о себе)
а я если и не просят расскажу. о чем еще говорить как не о правде.
Правду можно рассказывать только в плацкартном вагоне...
Нет. А потом твоим же салом тебе и по мусалам. Это очень неприятно. Должны же быть у женщин свои секреты!)
не всю....
Нет, нет и нет. Ври во спасение.
..иногда правда бывает во вред! ! Смотря какая ситуация! ! Но, мне... лучше не врать...