Прочие взаимоотношения
насколько я понял из ответов, что вы все высокоморальные, порядочные и хорошие?)
и практически все советуют идти в библиотеку наблюдать там приличных девиц) ) Внимание, вопрос! Девочки, когда вы в последний раз были в библиотеке, и часто ли ее посещаете? просто интересно.
Нет сиди в интернете тут все порядочные читают нынче))))
Александр Маковецький
логично,кивнул.вы не в барах)
вы не ошиблись по поводу морали, порядочности и естественности,
а что " библиотека", так всё что нужно ( книги) есть в эл. виде. . Экономия времени.. /ещё один плюс/
Не знаю как кто.. а я именно такая... и это НОРМАЛЬНО!!!
я такая какая есть .Была года 2 назад
Коллега, я так начитанна, что все меня боятся ))) . Убиваю словом )!!!!
По поводу высокомерности это не ко мне. В библиотеке последний раз была, когда в университете училась. Сейчас не до библиотек. Ребёнок у меня маленький, да и дома хлапот своих хватает)
по поводу конкретно моего ответа Вам, мужчина: вопрос стоял не о морали, в принципе, а о том, что суждение Ваше о девушках в этих барах необоснованно вообще))
Александр Маковецький
поверь мне,обоснованно,когда там одни и те же месяцами каждый вечер)
конечно, конечно, вы всё правильно поняли, и в библиотеку мы ходим на дню три раза
Это только на ответах, в жизни с нами лучше не встречаться) ) Студенточки еще ходят в библиотеку (может кого встретить хотят) , а я вчера одну книгу захотела почитать, да и скачала из интернета за 2 минуты. Чего грязь топтать.
Уже почти не хожу, ведь есть интернет. Да и девиц молоденьких я там тоже редко вижу.. В библиотеке стало как в музее -тихо, пусто и скучно)))