Прочие взаимоотношения
А Ты ...высокоморальный Тип? )))))
какие могут быть морали, когда их все.. . перемарали!
Елена Николаева
настоящие морали попробовали б перемарали)) привет))
какие слова умные ---нет я нормальный -с уравновешенной долей ЭГОИЗМА
Под «моралью» я понимаю систему оценок, имеющую корни в жизненных условиях известного существа.
Моральное оценивание есть вид истолкования, известный способ интерпретации. Само же истолкование есть симптом определенных состояний, а также определенного духовного уровня господствующих мнений: а кто истолковывает? — Наши аффекты.
Когда-то говорили о всякой морали: «По ее плодам вы познаете ее» . Я говорю о всякой морали: «Она есть плод, по которому я узнаю ту почву, на которой он вырос» .
Мы лишаем мораль ее естественного характера, когда отделяем поступок от человека, когда обращаем нашу ненависть или презрение против «греха» , когда думаем, что существуют поступки, которые хороши или плохи сами по себе. Восстановление «естественности» : поступок сам по себе совершенно лишен ценности — все дело в том, кто его совершает. То же самое «преступление» может быть в одном случае верховным правом, в другом — позорным клеймом. В действительности только эгоизм побуждает судящих рассматривать данный поступок или его автора в отношении к их собственной пользе или вреду (или в отношении к сходству или несходству с ними) .
Мое основное положение: нет моральных явлений, а есть только моральная интерпретация этих явлений. Сама же эта интерпретация — внеморального происхождения.
Елена Николаева
Та...лучше б ты аморальным был... Столько площадей арендованных ..занимать ))))
Конечно, а как иначе??)))
Елена Николаева
Так..втискивайся))))
Елена Николаева
В джинсы....
Елена Николаева
В боулинг пойдём))))
Попка на аве ни чё так ;)))
наверное, вышеизложенное говорит не просто а морали, а ешё и о безупречном вкусе ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Николаева
Убери глаз оттудова
я даже не знаю, что это такое !!!
Не очень.
иногда даже слишком=)
я аморальный