я по юности такие короткие носила, что наклоняться нельзя было. один раз выхожу из джипа - у него очень высокая подножка ну и сверкнула чем не надо.. . ну так бабка у подъезда не выдержала видать и ляпнула: ВСЯ писель наружу, срамота! а я подхожу и говорю - убедитесь, писель прикрыта трусиками! и подняла юбку для проверки)))))) ) парень мой тогда чуть со стыда не сгорел)))) ) зато потом бабка воздерживалась от комментариев))))))) )
пысы: хотя иной раз смотрю идет цаца и действительно неприятно становится, наверное когда это не идет или ну уж совсем большой и не гармоничный перебор.... или я старею?)))))
Прочие взаимоотношения
ПРОТИВНИКИ КОРОТКИХ ЮБОК - это высокоморальные люди или завистники ???(вот любопытно)
Это продавцы ткани)))
Все сразу. А лично я только ЗА))))
Я против совсем коротких.. .
Как ни говори, а нет ничего красивого в слишком прямой откровенности... .
Всё на показуху.... навевают мысль и ...
Должен быть шарм, а не досупность... .
Приятного вечера!!
Как ни говори, а нет ничего красивого в слишком прямой откровенности... .
Всё на показуху.... навевают мысль и ...
Должен быть шарм, а не досупность... .
Приятного вечера!!
завистники, потому, что, аморального в этом ничего нет...
Я думаю это те, кто был воспитан в абсолютно классических традициях и кто не преемлет даже джинсы... .
Я обожаю лично короткие юбки на девушках... =)
Я обожаю лично короткие юбки на девушках... =)
Наталья Сосновских
Ну еще конечно, юбки не преемлют те, у кого ноги некрасивые и вообще с фигурой проблемы есть)
смотря в каком возрасте их носить, и в каком статусе, в смысле, если ты девушка подросток, то все супер, если же тебе уже за 30, при это фигра оставляет желать лучшего.... то это просто смешно!!!! а когда замужние в таких юбках щеголяют, вобще не понимаю. Раньше сама носила так называемые "широкие пояса")))))) замуж вышла не ношу, да и вышла уже с того возраста
Владельцы не красивых ног.
Это завистницы с кривыми ногами)))
ни те и не другие, просто людям не нравится!
Похожие вопросы
- Почему парней "штырит" от коротких юбок?
- Я люблю носить короткие юбки.А мой перень против. Как мне его переубедить?
- Стоит ли разрешать своей девушке носить короткие юбки и декольте?
- Муж говорит,чтобы носила короткие юбки и плятья...
- Мне муж сказал не носить короткую юбку. Юбка - ладошка от колена, как положено... Обидеться, что ли?
- Аааа...порвала чулки!!!!Офигенная дырка...)))))) я в короткой юбке! Что посоветуете?
- Мужчины - а Вам что больше нравится короткая юбка или длинная?
- Почему многие считают ,если девушка ходит в короткой юбке то она "легкого поведения"??)
- Я люблю носить очень короткие юбки. Но вот мой парень против. Как мне его переубедить?
- Если молодая девушка с двумя детьми, гуляет на улице в короткой юбке и на каблуках, чего она хочет?