Вряд ли кто ответит честно - но на вопрос: "Кгда вы потеряли девственность? " - все ответят - "В 18 лет"
И на вопрос : " Вы справедливы, честны, и такие же, как в интернете? " - все красиво ответят - "Да! Мы точь - в точь картинки на аватарке, и вообще идеальны! " Вам самим не смешно? Вы в это верите или не хотите портить отношения между собой?
Прочие взаимоотношения
Навеяло... Вы все такие правильные или все же пытаетесь соответствовать определенному имиджу?
Я верю) А для меня люди по умолчанию хорошие, пока не докажут обратное)
поправочка, я её в 19 потеряю, я так решила...)) )
я жеж еще ребенок...
Михаил Сало
Ответ на дополнение: а вот это жаль.. Ведь здесь и настоящие, насущные проблемы часто отражаются. Удивляют только ответы на провокационные вопросы) Людей нет. Настоящих. Есть картинки и образы. Обидно все же)
Я не идеален.
И не стремлюсь таковым быть.
Что дальше?
Верить или не верить - Ваше право.
Никто ничего доказывать Вам не должен.
Хотите видеть людей плохими - вперёд.
И не стремлюсь таковым быть.
Что дальше?
Верить или не верить - Ваше право.
Никто ничего доказывать Вам не должен.
Хотите видеть людей плохими - вперёд.
Михаил Сало
Не в этом вопрос. Просто люди не хотят быть сами собой. Хер с ним с интернетом, но ведь можно быть такими, какие есть и не быть опущенными ниже плинтуса. А здесь почитаешь - ну все просто идеальны.
это не сложные вопросы, имидж в интернете вообще ничто.
Михаил Сало
Нет..Именно в интернете имидж - все. Созданный образ, созданное мышление.. Все ненастоящее. А вот в жизни это, действительно, ничто.
Я действительно потеряла девственность в 18 лет. Я действительно не вру, разве что умалчиваю нередко. И на аватарке - это я. Но при этом я ой как далека от ангела. И недостатков в моем характере ДО ФИГА!!! !
Ну и каяться здесь в своих грехах не буду - не то это место.)))
Михаил Сало
Не о Вас речь))
я неправильная, и не пытаюсь соответствовать
А во сколько лет сейчас модно терять девственность?
Михаил Сало
Насчет модно - не знаю, а правильнее всего - в 18. Обычно так и пишут)
Не смешно. А если у многих действительно так и есть.. . девственность в 19 лет,... справедливы? честны? Порой до слез.. . Сочувствую, переживаю.. . своим, чужим, так что иногда давление стало подскакивать и кругом мне твердят, что о себе надо думать, себя жалеть, а не других, так что здесь скрывать?? ? Причем здесь правильность?? ? У всего есть свои + и -..Кто сказал что в такой шкурке легко живется? А если просто не умеешь по другому? ! Ошибки? ! Так все мы НЕ безгрешны, а рассказывать о них всем зачем?? ? Кроме священника кто грехи отпустит??!)
Михаил Сало
Осилила весь текст. Необязательно слезы лить и сопли распускать, чтобы оставаться самим собой. Больше мне добавить нечего.
Нужно быть Богом, что бы любить каждого из нас!
Михаил Сало
Любить всех невозможно. Это утопия. Но хочется иногда встретить ЛЮДЕЙ. А не безликих идеалов. Я думаю, вы меня понимаете. Я все вижу, знаю, но иногда эта идеальность мнимая просто возмущает. Хочется крикнуть: "Эй, люди!!!" Ан нет. Здесь только образы... Жаль.
Волчица, покажи кто тебе навеял ерунду про идеальность людей? ) я даже инет не затрагиваю)
Михаил Сало
А вы не заметили, что здесь все идеальны?))
Михаил Сало
Я даже жизнь не затрагиваю)
это может быть смешно, но я потеряла в 18,5.но я не горжусь этим и не выставляю напоказ, так как считаю что нечем тут гордится, ровно как и стыдится нечего, во сколько бы девушка не потеряла девственность. я вообще довольно свободных взглядов на секс.
в 1999, с девушкой, которая мечтой для меня осталась и теперь. Но у нее муж и классная дочка.
неудачник, да?
Михаил Сало
Нет, это она неудачница.
...с какой целью интересуетесь?))
хочешь откровенный ответ? ок. послушай эту песню и мб поймёшь . http://dump.ru/file/5886527
имидж ничто) ) 19,5.стараюсь. нет я никак на аватарке, если очень интересно могу в личку кинуть. а я вообще по жизни ржу. мне пофиг. дальше некуда.
я стремлюсь быть идеальным в первую очередь для себя, но для этого мне надо уехать из страны и поселиться где нибудь в тибете.... я бы добавил еще один вопрос ...Много ли осталось психически нормальных людей? а какая разница кто во сколько в первый раз.... и по образу поведения любого человека действует пословица.. . горбатого-могила исправит.
Михаил Сало
Ну так задайте этот вопрос. Но боюсь, все окажутся нормальными. Просто я долго наблюдаю за проектом .)
а кто ты такая чтоб тебе тут душу изливать, сама то бабонька ты циник!
Михаил Сало
Да, я циник. Но я вас не оскорбляла. Поэтому идите в жопу..
Лиана Корепина
уже оскорбила так шо правда тебе и не нужна.