Прочие взаимоотношения

Если на лице написано <Стерва>, как с ней общаться ?))

Любовь Вегеро
Как считаешь нужным и уместным... можно, вообще не общаться)))
Галина Агафонова
Лучший ответ
лучше не общаться
Игорь Матвеев
Чем Проще тем лучше))) ) Любая стерва превратиться.. В лаского котенка) ) При Желании)
как с даунитой.. . ктож на лице пишет)))
Aleksandr К
та обычно)) ) конфеткой угости))
стерерь это Слово.... и начинай общение
Ну пусть умоется, чернила конечно сложнее, но надо пытаться))))
Елена Эллина
Не уверен в себе - не общайся.
Борис Шмычков
пипец
На самом деле всё очень просто... НИКАК ))
как иосиф сталин с народом ..
нежно и по доброму,
а расстрелять всегда успеешь..
Она все контролирует, всегда получает то,
что требует,
за все платит, возражений не терпит,
знает, что ее называют стервой и, гордится этим?

ПРОСТО покажите ей - что ВЫ МУЖЧИНА, и тогда она - поймет что ЖЕНЩИНОЙ быть гораздо приятней, чем СТЕРВОЙ.
я бы не стал общаться со стервами
Да элементарно же ))..проверено и не раз. Дай ей почувствовать себя королевой, окружи заботой, лаской и любовью.... а потом - резко лиши её этого, ВСЕ! абсолютно все стервы превратятся в мокрую курицу... вся стервозность как водой холодной смоется.
Joker72 Grom
Тебе повезло, а то на роже написано "Святая",а на самом деле "Сволочь"
какого достойна общения
Матаня Матаня
хм) общаться как со стервой. ей понравится определенная грубость. на поверку все стервы в глубине души имеют хоть что то хорошее внутри. нужно дать время что бы это раскрылось. постепенно ее стервозность будет исчезать. потом проявляться это будет только временами.
Юрий Копач
Она ни стерва-она нетолерантна....
Olga Usmanov