Прочие взаимоотношения
Почему должны уважать ихние футбольные матчи. . а они над нашими передачами ...смеются????
не надо обобщать... про футбол... мне как после какого то чемпионата... новую машину изуродовали фанаты... я теперь вообще терпеть футбол не могу...)))
если ИХНИЕ .то да все как запущено!
Александр Карасёв
в чьем-то ответе после слова ДА должна стоять запятая))
если уже копать совсем..
так что иди соломинки у ся выковыривайте
если уже копать совсем..
Я люблю футбол, и мужики в труселях тож ниче))))))) ) И мне, мяХко говоря напИлИвать что он думает о моих передачах)) ) О как)))))))
Мой не смотрит футбол, а я не смотрю никакие передачи))) у нас идиллия)) )
Салют Аннушка)))
Александр Карасёв
приветики, солнца моя)))
да ты чего... футбол же это здорово)) )
муж 2 часа сидит на месте, по квартире не шастает, дела делать не мешает.... красотища)))
Да купи ты уж.. . второй телевизор!
Александр Карасёв
привет.. да их три)))))
куда ещё один??))
Ты знаешь Нют, сёня подумала, почему мне вообще должно что то нравится)) ) буду так... Ничё не нравится мне)))))))))) ) у них. вот
А мне вдвойне тяжелее.. в выходные... после трудовой недели... выпить не купишь.... Лужники мячик гоняют))))
Да не уважайте, бог с вами. Дайте хоть спокойно посмотреть:)
Вчера смотрела женский футбол, по собственному желанию) Россия - Австрия 1:1.
И гараж еще есть, ты представляешь?
У каждого есть свои интересы!
Я если честно футбол не смотрю вообще и не перевариваю этот шум.... а все потому что наши играть не умеют, это как читать книгу сюжет которой ты знаешь! Я имею ввиду всеравно продуют наши! =)
Сравнила футбол и бабский чёс...
потому что просто не понимают смысла, короче тупые