Прочие взаимоотношения
Мужики, только честно, почему Вы умных Женщин БОИТЕСЬ?
А че ты взяла, что все бояться? У меня есть женщина-друг, которую я обожаю и горжусь, что мы с ней друзья и что я ей не скажу, она слету мысль улавливает и ей ненадо все разжевывать, что я хотел донести.
Мужики не бояться, бояться мудаки))
ды умными себя дуры непроходимые считают.. . а это пистец как страшно)))
Считая, что нормальный мужчина может чего-то бояться, Вы в корне заблуждаетесь.
Ведь это совсем не так.
А в природе бывают и умные женщины? Будем искать.
Лейла Омарова
Бывают, мы маскируемся хорошо
Никогда. Но это вовсе не означает, что я могу с любой умницей сразу начинать флиртовать. Простого разговора не боялся никогда. Наоборот, с умными разговаривать легче. Главное, не бояться показать своего невежества ни в каких вопросах. Откровенность - всё спишет. Если же Вы умной собеседнице наскучите, ну, она больше с Вами разговаривать не будет стремиться. Но сам-то первый разговор всё равно уже случился. Так что, не унывать и не особенно стесняться. Даже если Вы полный идиот.
Дык надо ж соответствовать.
Глупенькой все хорошо, а умные оне ж требовательны.
кто Вам такое сказал?!!
очень, но не всегда, а вот ты умная?
Судьба у них такая!!!))) ) .
С чего вдруг?
вот умные женщины такой вопрос не задают,,,, именно потому, что умные))))
Я ей должен сам показать, как минет делать?
наоборот восхищаюсь, ибо это великая редкость!