Прочие взаимоотношения
..мда.. Вы уж простите.. настроение такое... Так шо такое ЛЮБОВЬ???
Это жизнь без которой нет света в конце тонеля
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это основа мира.
Это Высокое чувство) ) до которого не дано ...дотянуться.... некоторым))))))))
Любовь - это когда готов на что угодно ради любимого человека, всё остальное - не более, чем похоть…
состыковываются две фигурки. если нет состыковки, значит не та фигурка.
Судя из этого видео, любовь-это когда ты можешь ради человека, который тебе дорог, пожертвовать чем то. Она его любила, пожертвовала своей жизнью, а он же забоялся ради того что бы она осталась жить отдать слух, голос и зрение. Это конечно из области фантастики как в этом сюжете, но в жизнь можно перевести
..это приятная зависимость..
борщ в кастрюльке и ...бабочки в животике=)