Прочие взаимоотношения
Женщины вам нравятся непредсказуемые мужчины ???
какие еще мужчины... плевала я на них... предсказуемые они или нет... мне чё заняться больше нечем что ли... меня один мужчина только интересует... и его жизнь.
мужчины почти все предсказуемые)))
Суйкiмдi Ханшайым=)
какие то мужчины тебе все одинаковые попадаются..)))))
Нет, не нравятся. Я в таких не уверена никогда. Любой поступок может ошарашить, не обязательно ведь обрадует.. . Так что. . предпочту изучить мужчину ) И примерно предугадывать его каждый шаг. .
Суйкiмдi Ханшайым=)
"ИЗУЧИТЬ" ...какое слово нехорошее..))))))
вот честно - хотела написать, что да, а потом поняла, что лгу самой себе.
я за стабильность в мужчине, т. к. за спонтанность и непредсказуемость отвечаю я :-))) ну вот такая я
в саааааамом крайнем случае я, так и быть, согласна на предсказуемую непредсказуемость :-))))
аргументирую (только не усните) :
для меня самым ярким примером непредсказуемости является минное поле - никогда не знаешь, где рванет. да, это щекочет нервы, вливает лошадиную дозу адреналина, может быть дает ощущение своей крутости, мол я и не с таким справлялся (лась). . а если рванет, то опять счастье - если жив остался.... но вопрос - а не лучше ли просто прогулятся на ту сторону поля по сочной зеленой травке, собирая цветочки, наслаждаясь пением птичек и полетом бабочек. Это ведь тоже жизнь и она прекрасна.
вывод: оставляю мужскую работу и адреналин мужчинам, а я лучше цветочки пособираю :-)))))))
знаю, знаю... эгоистка :-)))))))))))))))))))))))))))
аргументирую (только не усните) :
нет... .
как показывает горький опыт--на предательство способен КАЖДЫЙ!!!!
Это так здорово... Никогда не знаешь, куда тебя поведут, повезут и.... что подарят!!!! Обалденно нравятся!
Нет, для жизни они не годны.
Конечно. С ними веселее))
да... с ними не заскучаешь)
покажи таких...
Нет. Страшновато. Вроде это женская черта характера и не очень хорошая.
Суйкiмдi Ханшайым=)
Ай браво..какой хороший ответ...мне понравился...задумался уже не признать ли его лучшим...
хих.. глупые смысли..?