Прочие взаимоотношения

Если бы Вы смогли , то что бы Вы изменили в себе и в любимом человеке?

Ничего. Я - такой, как есть.. . Меня сфрмировала моя жизнь, опыт, отношения. Если я и буду изменяться - то только под влиянием тех же жизненных факторов. А менять любимого человека - это вообще неправильно. Изменившись (даже) , он перестанет быть уже таким, каким ты его знаешь. А скорее всего, он меняться специально не будет - это насилие над личностью, что отторгается любым человеком на подсознательном уровне. А после этого - непонимание, конфликты и в конечном итоге - расставание.. . Человек может и должен меняться, конечно, но не по чьему-то желанию, а путем компромиссов, желания сделать приятное своему любимому, просто приспосабливаясь к окружающему миру.
Елена Косова
Лучший ответ
ничего, тогда бы это были уже не мы, а другие люди)))
__
_Askar_ _Shimkent_
В себе я бы поубавила гордости БОЛЬШОЙ чуток. =)
А в нём... наверное, прибавила трпения. Не легко ему со мной приходится. =)))
Oлег Матвеев
Я изменила бы в себе всё, что мне не нравится, а уж онизменился бы самостоятельно. Если хочешь изменить что-то в другом, надо начинать с себя.
Faridun Babajanov
счет в банке
Ирина ************
А зачем менять? Мы то, что мы есть. Раз любишь челоека, Значит любишь его таким, какой он есть.
Ирина
Меняться к лучшему надо всегда, ведь нет придела совершенству. Начать надо с себя. А твой партнёр будет меняться если сам этого захочет. У меня получается)))
Nodir Avzalov
Самая глупая и часто встречающаяся ошибка - это когда хочешь изменить что-то в своем партнере.... Не надо никогда заставлять...
В себе я бы убрала чувство гордости (у меня перебор) , чуть-чуть свою доброту и наивность. А в нем его скрытность, люблю людей с открытой душой, но его всё равно люблю.
если бы что то изменить, это бы уже был другой человек.... а был бы ли он уже любимым?