ну ты вспомнил... а ведь помню.. .
как его опускали неаккуратно на весь мир показали же.. .
у нас в то время одноклассница умерла. так по главной улице процессии нашей идти не разрешили ( траур же был) так мы шли окольными путями по городу...
Прочие взаимоотношения
а ты помнишь как Лёньку Брежнева хоронили?
Ерлан Маубасов
привет Тонечка!)
мне стыдно, но Ленина тоже))))))))))))))))))))
Светлана Ткач
А Ленина в январе хоронили в 1924-м...холодно было))
Да. Я расстроилась. На работе узнала.
Жалко, вопрос удалят все равно...
помню как его в пионеры принимали
Ерлан Маубасов
приветик!)
Помню, в 1982 г. , у нас даже в школе занятия отменили: ) И ведь жалко же Леньку было:)
меня еще НЕ было....))))))))
...помню, я жила тогда в Москве.. по телевизору показывали "Лебединое озеро",а мы все думали: что же теперь будет в стране?
Неа.... знаю, что в стране трагедия была.
уронили беднягу ...)))
Меня тогда ещё и в планах не было))) Привет, Ангелочек!!: -))
Ерлан Маубасов
привет Нуит!!))
помню, потому как возмущалась, почему *Спокойной ночи! * отменили из-за какого-то дядьки))
Ерлан Маубасов
приветик!!))
...ага... херанули с грохотом в яму... ничего по человечески никогда сделать не могли и не смогут...
Так уж и "Лёньку".
Плох тот, кто не ценит своего Отечества.
Помню.... мне тогда лет 5 было))))
а ты помнишь как Керенский из зимнего слинял?
А то... как херакнули ...я аж дома на стуле перевернулась...
Помню . Как же давно это было, как в прошлой жизни .
Помню, 1982 год, конец октября, помню даже с каким грохотом его уронили в могилу...
Вот специально у бабушки сейчас просила. Она сказала, что целые выходные для этого видулили, даже не один день. Прости господи, "хоронили тещу, порвали два баяна".
Безусловно.