Прочие взаимоотношения

Женщины, вам не стыдно смотреть на себя в зеркало по утрам?))

Ну вот ты не поверишь) ) Ещё не страшно и не стыдно... наглею... ваще краситься перестала))
Анастасия Котова
Лучший ответ
это ему должно быть стыдно--ведь как он мог.. то)))))
Не а, не стыдно, я по утрам ужас как прелестна ))))))))
А вообще, очень мало крашусь, всё естественное ))
Жулдыз Ташинова Ну ка быстренько сбрось мне свою фотку пока день не настал.
Приветик,Викуля.
Совсем не стыдно-я такая прелесть))
Вадим Хен
Не, не стыдно, я раньше мужа просыпаюсь, к его подъему уже в полной боевой раскраске...
P_O_L_A_T A_L_E_M_D_A_R
Неа
Серега Тищенко
а я почти всегда без косметики.
и мне стыдиться нечего
Мне вообще странно. что мужчина может восхищаться нарисованной красотой, не замечая настоящую, естественную привлекательность.
Стыдно да))) Поэтому я говорю так: Не знаю кто ты, но я тебя накрашу)))
это им даже полезно ,
ведь только утром перед зеркалом женщины настоящие ..
первую минуту
не злоупотребляю этим действием)))))
Лидия Цхай
Эх, Макс! Причем тут женщины, да хрен с ними ведь им не привыкать, на штукатурятся и все в порядке, другим бесстыжим рожам вообще все равно. ты бы подумал о нас мужиках ведь некоторые вообще в зеркало не смотрятся рожа не просыхает да и бриться нечем, да идти то некуда работать с такой рожей не хочется, да и не берут.
чёй-то?)
НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ Я БЕЗ КОСМЕТИКИ!!!
Серж Они
на самом деле большинство девушек по утрам намного красивее, чем вечером с тонной макияжа)))
Зеркало.. что это?