...в ужасе от увиденного))))))) )
...старею)
Прочие взаимоотношения
А Вы тоже смотрите на себя в зеркало с утра.. и Офигеваете от своей красоты?)))))
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Волшебного дня, Красивая)
Подойти не могу даже... сразу в обморок падаю ))
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Утра тебе Улыбчевого Звезда души моей))))Обнимаю))
вот чесслово ))еще не смотрела))
В обморок падаю, от красоты неземной))))
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Привет Иринка Дорогая...скучала я))...как твой мозх?))
от лохматости) )
у меня все волосенки сами дыбом встают)))
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Приветуль, Анечкин)))
кошмары кстати завораживают)) )
Приветики))
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Приветик Красивая Обезьянка))))Рада видеть)
последние лет 10 стараюсь тут вообще не заглядывать - мне не нравиться та фигня, которая от туда на меня смотрит....; -(((
Я ему бритвенным станком угрожаю) ) А потом с удовольствием гляжу как он мучается..)))
Привет)) ) Фоще ща не в форме)
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Привет Девственничек)
вот поэтому я бреюсь с вечера )))))))))))
Ага, помятое лицо такое клёвое ))
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Привет-привет!)
не ну я каждое утро радуюсь, что живот по утрам меньше чем к вечеру. посмотрю так в зеркалаи подумаю "а че хороша, щас еще подкрашусь, причешусь и вообще отпад"
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Доброе утро Натали))
я офигиваю от тех, кто офигивает! НАУЧИТЕ!!!!
Не, не смотрю. У меня проблемы с сердцем, я стрессов избегаю :))))
А то! Сегодня утром три раза терял сознание от своей красоты, а один раз вааще чуть не охренел ))))))))))))))
в квартире, где щас поселился зеркало в ванной на уровне груди висит.. . вот с утра и ищу небритость.. . не могу найти...))))
Не то слово.. таю от себя..)))) )
НЕт предела совершенству..))) )
Приветик, не здороваешься в последнее время чета.. (((((
НЕт предела совершенству..))) )
Я Не Принц Но Принцесса Будет Моей
Дня Тебе Чудесного-Волшебного!))))))
я сегодня поняла, что похожа на опоссума из ледникового периода... честно... ты бы меня видела...))) поздно спать просто легла....
а я себе именно по утрам и больше всего нравлюсь в зеркале, чем в другое время суток)