Прочие взаимоотношения

Смотрю На Себя В Зеркало...ВСё Не Так....))) ...От Чего Это Может Быть ???))))

У Меня Нет Женских Комплексов....Мой Нос....Глаза...Брови...Волосы...Очертания Лица...Меня Всё Это Устраивает....))) Чувствую Себя Маленьким Мальчиком....))))))))))))))
Ну что ж.... возьмите ведерочко и лопаточку и айда в песочницу куличики лепить)))))))) )
А если серьезно, мне 30, и до сих пор, как дитЁ)))
Оленька Евдокимова
Лучший ответ
улыбнись зеркалу и все пройдет)))
Елена Попова
Маленькая собачка до старости Щенок...: ) но к Вам это не относится:)))
ну не иначе как зеркало сволочь кривое))) )

привет)))
Evgeniy Enderev
Не чего плохого в этом нет.
G(
Guldana... ((
Наверное выпил что-нибудь не то)))))
Кубаныч Аташев или съел...:))) как в Алисе, главное пузырек не перепутать...
тебе нужна девушка с который ты почувствуешь себя ..."большим" и сильным мальчиком!))))))
Кубаныч Аташев а если мальчику 70 ...:)
Да ничего плохого нет в этом
Нормально это, меньше копайтесь в себе.:))) Иногда приходит время что-то переосмыслить или у вас настал такой момент когда нужно что-то менять! Любви и удачи вам!:)
Altynbek Aliev
Придираются к себе когда по уши влюбляются)))
Галя Шал
Похоже Вас, батенька, осенняя хандра посетила...)) ) Улыбайтесь чаще своему отражению в зеркале и всем людям и знакомым и незнакомым, тогда люди будут улыбаться Вам в ответ...))))
Наталья Монро
Временная депрессия.... бывает такое.
Faust Faust
Хм, а Вы точно в зеркало смотритесь? Мож с телевизором перепутали?)) )
А так - всего то себя по частям я лублу и брови и глаза и волосы, но вцелом....))))
Мман Мман
Всё не так и всё не здесь.. .
Тихо жизнь проходит мимо.
Грустно – хоть на стену лезь.
И лицо моё без грима.
Или зеркало не твое, или родители комп не отключили:)
Галя Медяник
все просто... ) я думаю, это защитная реакция... "я- маленький... все... ничегонемогунехочуха.... пусть все делают и решают взрослые.... "....это просто переутомление.... когда мы устаем, организьма говорит... стоп! надо передохнуть.... и отдыхает себе.... а мы в это время ломаем голову... что ж такое с нами случилось?...
Dimash Madjid
Найди стимул, и жизнь наладится...
S=
Svetochek =*=
К черту комплексы.!!! Мы самые обаятельные и привликательнные)))))))