Прочие взаимоотношения
От чего девушки уверяют что главное в мужчине ум?
Почему тогда Анатолий Вассерман девственником был до 40 лет? ведь никто не будет спорить с тем что человек умен, даже очень умен....
Не ум, а здравый смысл должен присутствовать и трезвые мозги) ) тогда всё будет в порядке))
А это кому как... На вкус и цвет... ) Для меня главное-характер и чтобы с человеком было КОМФОРТНО.
Ну не расстраивайся) ) может тебя и за другое поюбят))))
Нурбек Омаров
Я не Анатолий)))
Все люди разные, у всех свои приоритеты в жизни и нравы по поводу противоположного пола...)
он ушел в науку от собственных комплексов,
а потом нашел оправдание, своему одиночеству... =))
..поэтому и был девственником до 40 лет, потому что был умным))))))))))))))))))))))))))))))))) )
..хохочу..) а почему был? кто посмел его испортить?))))))
Нурбек Омаров
Может конечно никто не испортил,но я слышал когда он давал интервью в 40 лет а так сказать дальше что было не знаю))))
Потому, что Вассерман занимался напряжённой умственной деятельностью, а для этого нужно чтобы кровь интенсивно питала кору головного мозга, приливала в голову, а не в головку, поэтому о бабах он и не думал...)))))))))))))))))
Мужской ум им нужен для того, чтоб он за них думал.
Умный человек и "ботаник" - это совершенно разные люди. По-настоящему умный мужчина и в морду обидчику может дать и кандидатскую защитить.
у каждого свои приоритеты
Так он и нравился девушкам, и сдался после 40, здесь все логично. Вопрос в другом, что и кому он этим доказывал до 40 лет, может интерес подогревал))
От безысходности
он умен но при этом дебил
Нурбек Омаров
ты хоть сам понял что сказал?
потому. что умный мужик всегда придумает, как выйти из любой ситуации с наименьшими потерями.