Прочие взаимоотношения
Девушки, что для вас главное в мужчине?
В любом человеке на первое место необходимо выдвигать его моральные и нравственные качества, а потом уже что-то другое. Хотя внешняя оболочка, безусловно, также играет важную роль зачастую))
Деньги, конечно, а ты думал?
Я не девушка, но я своей женщине старался обеспечить уверенность в завтрашнем СЧАСТЛИВОМ дне.
У нас два электрических чайника. Жена любит пользоваться двух литровым, а полутора литровый в резерве. Но вот беда первый поломался. Так я даже бросил истинное занятие мужчины - лежать на диване перед телевизором и таки отремонтировал чайник. Пусть поимеет немного счастья!
Если выбирать одно качество, то - порядочность
Анекдот советской эпохи:
Журнал «Работница» объявил конкурс «Кто лучше знает женщину» среди мужского населения. Победитель конкурса — Петя Иванов, г. Сыктывкар, 10 лет.
Возмущенный читатель Григорий Семенович пишет:
«Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке. Я крайне возмущен!»
Ответ редакции:
«Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-ый вопрос «Где у женщин самые кудрявые волосы?» Петя Иванов ответил правильно: «В Южной Африке». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
На 2-ой вопрос конкурса «Какой самый главный женский орган Вы знаете?» Петя Иванов ответил правильно: «Всемирная федерация женщин при ООН». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
И наконец, на 3-ий вопрос конкурса «Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?» Петя Иванов ответил правильно: «Выхода нового номера журнала „Работница“. А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!»
Ответ редакции:
«Уважаемый Григорий Семенович!
Внешность