Прочие взаимоотношения

вот понять не могу своего знакомого? ему 59 женился на 26 летней долгов уже более ляма $ почему? зачем?

Ириска =)
тебе не понять
Алексей Калашников
Лучший ответ
ну смотри.. он кони двинет... долги все на молодую жену.. . и думаю он тогда будет последний мужчина в ее жизни- кому ж она с долгами то такими нужна будет)) )

хитрый старый марамой)))
А чего ты волнуешься, помрет, все долги молодой супруге достанутся, если, конечно, ей не хватит ума развестись до этого:)
Бахтиёр Ризоев
Ириска =) приветики радость!!отвечаю Нежно!))
да просто... старый м.. дак, боится постареть! ! думает... что так он всех обманет, что он вечно молодой....)))) )

ну ничего.... очень скоро ему рога будут мешать в комнату входить....)))
Irina Xxxx
Ириска =) приветик СОКРОВИЩЕ!!))
Есть такие и не скажешь, что ему 59....как жеребец!! А вот долги - без башки скорее всего!
я так понимаю долги из-за дамочки?)))
No Name Abdraeva
Ириска =) да!до этого был довольно успешным человеком!и просадил он уже далеко не один лям!
Два дурака)
Видимо всё просчитал, помрёт скоро, она за него отдавать будет, а пока шикует и молодую и глупую потрахивает.
Илья Илюхин
Вообще-то долги переходят по наследству жене...
Банально: седина в бороду - бес в ребро!
Гламур! Нам их не понять - пусть творят что хотят, на Земле давно уже Хаос!)
Я тоже так сделаю в 59.
Приятно же с молоденькой ему
Максим Кущ
Лям зелени долгов это уже не жилец, поэтому терять уже особо нечего, можно и расслабится перед преждевременной кончиной))
Замолодиться решил дядька))
Видно чует подсознательно, что не долго ему осталось, надо хоть пожить как человеку, а долги ему на том свете не нужны будут! ХаХа!!
Твоя Зяфка
крышка поехала. причём у его жены тоже)
такой вот человек.. . чужая душа-потёмки)