Прочие взаимоотношения

Ты умеешь смириться с тем, что человек которого ты любишь, никогда не будет рядом с тобой?

Расул Мирзаев
Человек.. . такое существо.... ко всему привыкает.... Да. . смирится. . привыкнуть... можно.. .
но любить все равно будешь.. . если это настоящее чувство.. . а не фуфло.. )

счастливым. . тоже можно со временем стать... .

но иногда укол гречи.... будет отравлять....
Марина Скворцова
Лучший ответ
Не дай Бог!
с ума сойду, смирится не смогу... (((
Смириться - да
перестану ли... даже не знаю как ответить, либо да, либо нет)) )
буду ли счастливым... да
если он счастив
Ну а если обстоятельства так сложились, что не судьба? ! Тяжело бесспорно, но потом свыкаешься с этими мыслями, и на расстоянии можно любить и счастливым быть уже оттого что ему (ей) хорошо.
Да.
Я вот, например, Ленина люблю, и чтоже?.. .
Смирился, а кудаж мне деваться то....
Расул Мирзаев И крокодила Гену с Чебурашкой!
ты не ответил....
Мне бы вообще избавится от страха любить. Точнее быть - влюбится снова и в этот раз не боятся большего)
Вадим Матченко
Расул Мирзаев А у меня страха нет...но и сердца уже тоже нет...
нет канечно - это только Чак норрис умеет
Умею
да и благодарю небеса, что он где-то под ними ходит, что жив.
Он Он
Смирится - можно попытаться. .
Перестать любить тоже. . Если не видеть и не слышать и не думать о нём. . То да! Через несколько лет даже вспомнить не сможешь как он выглядит. . (Но не дай бог его встретить) все годы трудов над собой в топку. .
И счастливой можно стать. . только всё от тебя зависит, от твоего желания и выбора. . страдать или бороться за счастливую жизнь..
трудновато будет но всему свое время
Gulnazym Seilkhanova
Любить не перестану, а счастливой быть попробую