Прочие взаимоотношения

Парни, как вы относитесь к тому, что девушка материться? Не часто, просто ради шутки...

если ненормативная лексика не является доминирующей в словарном запасе, то нормально. к месту сказанное "крепкое словцо" даже наоборот может придать тонкий эмоциональный оттенок по существу :)
в противном случае это не является достойным украшением девы....
Бекмаганбетова Аманкул
Лучший ответ
да похуй )))
Отрицательно, мне не нравится мат из женских уст.
Vladimir Poddubnyi
Против
-Да по х... й
Мимо тещиного дома, Я без шуток не хожу. То ей х** в забор просуну, То ей жопу покажу.
Чтобы они тут не настрочили им реально пофигу. На мне ЖЕНИЛСЯ мужчина, который кричал о том, что матюкающаяся девушка это самое худшее что может быть в мире. Ну это в первые дни знакомства: ) А потом пообщались, пошло-поехало так сам за мной ходить начал, названивал, в кафе-рестораны вытаскивал, приходил с цветами и подарками и его ничуть не смущал мой мат: ) А ведь он ГОВОРИЛ что это плохо. Все говорят.. . А на деле-то иначе:)
Лера Малахова
не особо приятно слушать...
Liliya Mutluturk
мат - это проклятье на свои гениталии. его к нам занесли еще во времена татаро-монгольского ига. Под каждым словом скрывается бес. Повторение мата притягивает тьму. Благодарение, песня, радость - это заменители мата. Поэтому у матерящихся часто проблемы с блудом, пьянством и с деторождением.
Nats Esrtfgbinomwrhgjhg
Если в шутке нет грубости тогда нормально
В принципе это допустимо только в одном случае :-) если она при этом ни держит в одной руке бутылку пива, а в другой сигарету
Інна Скорик
если смешно то заебись поржать
нормально