Не слушай нокого. Главное что ты себе нравишься. А на мнение остальных должно быть пофигу
Я вешаю 73 при росте 165. Ну что теперь по делать. Я бывшая боксержа и кость широкая, но еще ни один парень не сказал что мне надо худеть или то что я толстая.
Как говорит моя бабушка: "парень не собака - на кости не кидается"
Прочие взаимоотношения
мда.. и вес в 57 кг считают уже правом назвать человека коровой?)) плохо ..очень плохо))
Роман Туркадзе
*вешаю* ...прикольное новое русское слово.
Заставь обидчика самого замычать, он не стоит того, чтобы из-за него унывать!
проглоти 5 рублей, чтобы не унесло))))))
Они просто не могут поверить ))).
Если рост 150, то да
Костя Хитеев
в том -то и дело,что рост не 150
Ellya Agadzhanyan
при 150 это не корова это шарик)))
да ладно есть таки кто считает что девушка весящая больше 50 кг- корова
причем это не только мужчины) )
кстати а в этот раз то кто отличился?
причем это не только мужчины) )
кстати а в этот раз то кто отличился?
да так.. тёлочка..
Тощая корова - еще не лань !
Мож седло напялила.
57мь самый сок) ) и не тощая и не жирная)) аппетитная девушка) не ну кто то любит палки) спины о них чесать чтоль. Ну хотя может скинуть до 50ти можно. Ведь правда смотря тож какой рост. Может для тебя такие кг в самый раз -твой вес, а для другой девчонки это уже перебор.
Да, признаюсь девушек весящих больше 54 считаю полными.
Александр Строченков
а если рост 180??
это же глист в скафандре)
Вот мужики пошли, а.. . Мужики, зачем вам доски? Забор колотить? У женщины должны быть и грудь и попа, чтоб приятно было гладить и обнимать.. . Недоношенные какие-то...
покажи мне того, кто это сказал)))
а я убеждён, точно знаю что женщина в теле более чувственная, более страстная, вообще вес не повод для драки. полная ерунда!!!
да коровой которая сдохла от ИСТОЩЕНИЯ