Прочие взаимоотношения

Если мужчины - охотники по сути, то почему некоторым так лень охотиться? Это ведь неинтересно, если добыча не убегает...

а я не хочу охотится на стада коров и овец.. . Разделанное мясо я и в магазе куплю!
мне амазонок подавай !!
Living Legend
Лучший ответ
большинство женщин будут клясться-божиться. что только он один ей и нужен, что она никогда ему не изменит, ну и спрашивается зачем мужчине задницу поднимать, если на одного мужчину в России приходится 50 женщин.... которые сами будут копья ломать и завоёвывать мужчину ( в этой ситуации мужчина рискует превратиться в мужчину-сыночка, а женщина в женщину-мамочку.
потому что вы рассматриваете "охотника "с выгодной вам стороны и забываете о другой стороны вопроса когда получив добычу она ему больше ненужна
Просто обленились или слишком большого о себе мнениЬЮ...)))
мужчин потому что мало осталось настоящих ...а охотников тем более
Можно мне высказать своё мнение?
Когда-то, уставшие бегать за добычей охотники придумали и научились ставить на добычу капканы, позже их стали называть трапперами, опять же, мех не портиться ))
Т.
Татарин .
Не жрут они эта уже. Не жрут!)))
Melek )))
Только что с охоты. . Набегался, знаете ли...))
это у падальщиков добыча не убегает.
Точно, даже иногда стараешься избавиться от неё, даже бывает очень непросто это. Так уж мы устроены, се ля ви
Охотниками они были в первобытном состоянии. С тех пор многое изменилось. Они у нас, скорее, львы: цари, величественно возлегают в тени баобаба, в то время, как львица мотается по прериям за добычей. Добыча поймана, лев - тут как тут. Первые, самые "сладкие" куски - ему. Потом - львятам, ну а кости обгладывает "мама". Что, не так разве?)))
просто добыч через чур много....