Прочие взаимоотношения

а ты бы своему любимому носила передачки в тюрьму?

Я своих не бросаю.. . А по опыту скажу, не даром для заключенных так свято имя МАТЬ, единственный Человек который НИКОГДА не бросит, все отдаст до последнего и перед которой им безмерно стыдно за содеянное ...А девушки найдут другого им своя веселая и беззаботная Жизнь дороже....
Дмитрий Самонов
Лучший ответ
У меня муж криминалом не промышляет, да и жена (я) у него юрист: ) Мужу бы носила, а вот фиг знает кому - никогда: ) Фиг знает кому носят тетки, которые замуж выходят за уголовников после переписки, так сказать от последнего шанса, по принципу "Хоть какой, но мой":)
ты же--ангел, и мухи не обидишь, так что и в тюрьму не попадёшь)))
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Буду, конечно.
Максим Верюгин
Врали они тебе, носили бы, никуда не делись ))
ну а про себя и говорить не буду
Владимир Засыпкин приветики Вичка!!))
а чё те дома не жрётся блин??
Нельзя бросать в такой ситуации.. . )))) Никак нельзя...
Нет, это точно
Иногда носят те, от кого не ждут
Аня N
все много чего обещяют, а вот мало кто исполняет!!)))
зависит от преступления, которое он совершил... если это убийство не в состоянии обороны или изнасилование, то на передачки пуст не надеется...
Как говорят о сумы и о тюрьмы не зарекайся, не дай бог.
Эдуард Серенко
Предостерегла бы от преступления .
Юрий Шабарин
без них я тоже не пойду -))
Ласа Садская
за что мотает
Мой любимый туда бы не попал.
дуры))
я рядом бы сидела