Но это не значит, что мужчины должны капризничать и садиться на шею
Сильная женщина? - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит? …
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна? …
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно.. .
Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет? прощай? лишь однажды!
Прочие взаимоотношения
мужчинам сложнее справляться со стрессом, чем женщинам ?
пусть у наших мужчин будет как можно меньше стрессовых ситуаций! давайте девочки их беречь ! )))))
Жанна Дюсембаева
Привет Эфа, с Крещением Господнем!!!
Да женщины вообще выносливее, чем мужчины в душевном плане))))))))))))))))
женщина- выносливей, стресс - сопровождает всю жизнь, когда дети есть, папа даёт наставления.. . Но! даже биологически, потеряв 1 литр крови, мужчине нужна реанимация, а женщина еще пробегает на работу. Не Голословно - это факт!
сложно сказать. у нас запас прочности выше, намного выше. но если превысит - кирдык.
мужчины сильнее только физически, а психологически сильнее женщины.
Думаю да! Все же ведь женщина морально сильнее
смотря каким мужчинам и каким женщинам ;-)))
Одинаково, стресс не приятная штука, и лучше если их будет меньше.
Да особенно при разводе гадят детям, бьют по самому больному.
Георик О
это тут вобще причём?
да это так мучны очень сильно перевешаны мужскими проблемами которые женщины часто на них "вешают"
мужчина чувствует себя хоть иногда и подсознательно но главным в семье и ответственность лежит на нём. изза этого мужчины находятся часто в стрессовом состоянии и мальеньких стрессах о которых может никому и не рассказывают или которые быстро проходят.
женщины испытывают тоже стресс, но об этом наука пока молчит...